15 секунд
В Беларуси в январе-феврале текущего года было сдано 5,7 тыс. новых квартир
Юбилейная 25-я архитектурно-строительная выставка BUDEXPO-2023 открылась на Победителей, 14
Новый детский сад на 265 мест открылся на ул. Белградской в ЖК «Минск Мир»
Комплекс из двух общежитий появится на пр. Независимости возле 15-го корпуса БНТУ
В Беларуси за 2022 год введено в эксплуатацию 4226,2 тыс. кв.м. общей площади жилья
1 марта 2023 года ставка рефинансирования снижается с 11,5% до 11% годовых ...
В Минске проиндексировали именные приватизационные чеки «Жилье» - теперь 27,987 рублей
В январе в Беларуси организациями всех форм собственности построено 2,9 тыс. новых квартир...
Начался демонтаж знаменитого долгостроя на пр. Независимости – «Магнит Минска»
Построен долгожданный спорткомплекс с теннисными кортами на ул. Жудро, 40
Общежитие для медиков начали строить на ул. Корженевского рядом с 11-й городской больницей ...
Реконструкция спортивного объекта «Орлёнок» на ул.Каховской,74 близится к завершению
С 1 февраля 2023 года бюджет прожиточного минимума установлен в размере 341,48 руб....
На месте бывшего кинотеатра «Современник» будет обустроена парковая территория
Долгострой «Магнит Минска» на пр. Независимости превратят в арендный жилой комплекс
Открылось здание Государственной инспекции охраны животного и растительного мира на Харьковской...
В этом году после смены застройщика возобновилась реализация проекта многофункционального комплекса с медицинским центром на ул. Маяковского. Об этом сообщили в комитете строительства и инвестиций Мингорисполкома, передает агентство «Минск-Новости».
Известно, что еще в 2013-м в начале ул. Маяковского по нечетной стороне начали строить многофункциональный общественно-торгово-гостиничный комплекс Novotel Minsk Mayakovskaya. Заказчиком выступала компания Алексея Ваганова. Ввести объект намечалось через два года. Здесь планировалась гостиница французского оператора Accor, бизнес-центр, торговые, физкультурно-оздоровительные и другие объекты. Позже застройщик озвучил намерения открыть в комплексе также медцентр. Однако объект превратился в долгострой. Что сейчас?
— ООО «ЦПМ-Центр профессиональной медицины» приобрела по договору купли-продажи незавершенное законсервированное капитальное строение, — прокомментировали в комитете строительства и инвестиций Мингорисполкома. — Сейчас разрабатывает проект для завершения работ.
Источник: Минск-новости
Следите за самыми важными и интересными новостями коммерческой недвижимости в наших группах Вайбер и Телеграм