15 секунд
Торгово-развлекательный центр Arena Сity продают за 74 миллиона долларов
«Сбер Банк» получил премию Best Office Awards 2023 за офис в Минске
На ул. С. Ковалевской в начале осени откроется МФК с центром китайской медицины
В Беларуси в январе - апреле построили 10,5 тыс. квартир, введено 1 069,8 тыс. кв.м жилья...
В Минске проиндексированы приватизационные чеки «Жилье». Стоимость одного чека - 28,35 рублей...
В Боровлянах открылась новая шестиэтажная поликлиника Минской ЦРКБ на 800 посещений
По данным Белстата на 1 января 2023 в Беларуси проживает 9 млн 200 тыс. 617 человек
Средняя зарплата минчан в марте 2023 года составила 2 512,4 рубля
Номинальная начисленная средняя зарплата работников Беларуси в марте составила 1 814,2 рубля...
На ул. Маяковского, 31 будет построен крупный медицинский центр
Ставка рефинансирования с 2 мая 2023 г. снижается с 10,5 до 10 % годовых
В Минске в I квартале 2023 г. введено в эксплуатацию 81,6 тыс. м2 жилья
Новую инфекционную больницу построят на Долгиновском тракте недалеко от РНПЦ психического здоровья...
На Ангарской «Коммунарка» приступила к строительству цеха по обжарке какао-бобов
39,4 тыс. кв. метров общей площади жилья введены в эксплуатацию в Минске за январь-февраль
Рядом с БГМУ началось строительство нового восьмиэтажного учебного корпуса
Сегодня официально открылась «14-я городская детская клиническая поликлиника» на улице Сухаревская...
Вдохновленные удивительным японским городом, архитекторы создали в центре белорусской столицы свой «Киото». Именно так называется дом в квартале «Азия» жилого комплекса «Минск Мир». Цена квадратного метра на старте невероятно низкая — всего от 2 499 рублей!
Каким будет минский «Киото»? Возвышаясь на 25 этажей, этот дом будет сверкать в лучах солнца благодаря панорамному остеклению с бронзовой тонировкой и удивительной золотистой окраске фасада. На выбор жителей здесь предложены квартиры от 28 до 74 кв. м. Каждая из них будет наполнена светом благодаря большим окнам, застекленным лоджиям и открытым балконам. А один из трех лифтов дома будет панорамным, открывая великолепный вид на метрополис «Минск Мир»! «Киото» станет одним из высотных акцентов квартала «Азия», расположенного вдоль улиц Кижеватова и Казинца. Вы сможете как легко выехать в центр, так и оказаться на кольцевой. До площади Независимости — пять минут на автомобиле! Оставить его можно будет на многочисленных парковочных местах по периметру квартала. Комфортно добраться в любую точку города также позволят две будущие станции метро. Прямо внутри квартала расположится детский сад с бассейном, а в соседнем квартале — школа. Во дворах домов будут обустроены площадки для детских игр, спорта и отдыха.
«Киото» — четвертый дом, поступивший в продажу в квартале «Азия». В первых домах квартала — «Джакарта» и «Гонконг» — квартиры уже практически полностью раскуплены. Выбирайте, бронируйте и покупайте квартиру в доме «Киото» прямо сейчас, ведь условия на старте самые лучшие — всего от 2 499 рублей за квадратный метр!
А как насчет еще и «Платежных каникул»? По этой акции при оформлении квартиры в рассрочку от застройщика вы получаете каникулы на 6 месяцев по ежемесячным платежам после оплаты первого взноса. То есть купив в рассрочку сейчас — вы начнете платить свои ежемесячные взносы только через полгода!
Максимальный срок, на который можно оформить беспроцентную рассрочку в жилом комплексе «Минск Мир», составляет 10 лет! При этом не нужны справки о доходах, не надо искать поручителей. Единственное условие — первый взнос в размере от 30% стоимости квартиры. И паспорт — для оформления договора.
А если вы первым взносом оплатите более 50% стоимости квартиры, то получите дополнительную скидку от цены каждого квадратного метра. Но даже если вам не хватает собственных средств на взнос в размере от 30% стоимости — выход все равно найдется.
Кстати, долго ждать счастливого момента, чтобы войти в свою собственную квартиру, не придется. Дом «Киото» планируется сдать в эксплуатацию уже в апреле 2021 года. Компания ускоряет строительство, увеличивает объемы и привлекает к работам новые подрядные организации. Буквально на днях ключи от своих квартир в комплексах «Маяк Минска» и «Минск Мир» получили более 600 семей. Все объекты застройщик сдает вовремя или до срока.
Какие преимущества предлагает своим жильцам «Киото»?
Еще один плюс дома — его расположение!
Две линии метро и остановки общественного транспорта помогут легко добраться в любую точку столицы. Для машин предусмотрены удобные открытые стоянки и крытые паркинги. Первый из них, многоуровневый паркинг, способный принять до 800 автомобилей, начал свою работу уже полгода назад.
Для получения подробной информации о жилом доме «Киото» звоните нам: