09.23

Новая Боровая
Личный кабинет
Войти с помощью соцсетей:
Соглашаюсь с обработкой персональных данных для получения консультации
Восстановление пароля
Укажите Email
Восстановление пароля
Придумайте новый пароль
Подтвердите новый пароль
Пароль минимум 7 символов. Буквы A-z (мин. одна заглавная) и цифры 0-9.
Короткие новости
    Скидки по случаю 28 дня рождения "Твоей столицы". Подробности - в Новостях
    Скидки в 28 день рождения "Твоей столицы". Подробности - в Новостях
    В Зеленой гавани открылся авторский парк на 16 тонн кислорода
    В Зеленой гавани открылся авторский парк на 16 тонн кислорода
    чеки

    В Минске проиндексировали чеки «Жилье» – их стоимость установлена в размере 31,854 руб.

    В Минске за январь введено

    В Минске за январь 2024 года введено в эксплуатацию 23,8 тыс. кв. м жилья

    план

    В 2024 г. в Минске планируется ввести в эксплуатацию не менее 650 тыс. кв. м жилья...

    бгму

    Корпус практико-ориентированного обучения БГМУ на 1000 человек строится рядом с университетом

    общежитие

    Подарок медикам к Новому Году - построены общежития на ул.Корженевского, 4Е.

    сад фонарей

    В Ботаническом саду открыли сад фонарей «Макро Микро Мир» с огромными световыми фигурами насекомых...

    построено с начала года

    По данным Белстата, с января по ноябрь 2023 г. в Беларуси построили 35,1 тыс. новых квартир

    степянка

    В границах ул.Карвата-ул.Геологическая-ул.Высокая-ул.Связистов началось строительство трёх 19-этажек ...

    Лошица7

    УП «УКС Мингорисполкома» предлагает высоколиквидные коммерческие помещения в мкрн.«Лошица-7»

    ...
    мин зарплата с 1 янв
    С 1 января 2024 года минимальная заработная плата вырастет и составит 626 рублей
    аэродромная

    Отделочные работы станции метро «Аэродромная» все ближе к разработанным архитектурным решениям...

    заславль
    В Заславле начато строительство 6-этажной поликлиники с лечебно-диагностическим корпусом 
    немига

    В будущем сезоне стилобаты ТД «На Немиге» будут переоборудованы в торгово-развлекательную зону

    построено .....

    В Беларуси в январе - октябре 2023 года построено 32,2 тыс. новых квартир

    парк 60
    Парк 50-летия Великого Октября, расположенный в Заводском районе столицы, будет реконструирован
    простор в кам.горке

    1 января закроется «ProStore» на Каменногорской, 3. На его месте откроется «Корона»....

    Усходний

    На месте а/в «Восточный» в следующем году планируют открыть Детский технический центр ...

    чеки жильё минск
    Для жителей Минска проиндексировали чеки «Жилье». Стоимость чека выросла с 29,886 до 43,084 руб.

Старт продаж квартир в новом доме «Квебек» в центре Минска!

02.03.2020

Канадский Квебек нередко называют маленькой Францией. И это далеко не случайно. Большинство жителей этого города, расположенного на североамериканском континенте, считают родным языком французский. В Квебеке есть средневековая французская крепость, а также сохранилась историческая «европейская» застройка трехсотлетней давности. И это удивительное сочетание культур привлекает сюда туристов со всего мира.

Чем интересен минский «Квебек»? Дом находится в квартале «Северная Америка» строящегося жилого комплекса «Минск Мир» вдоль улицы Кижеватова. Вы легко сможете добраться в любую точку города благодаря двум новым станциям метро, а также остановкам наземного транспорта, маршруты которого будут удобно вписаны в жилую инфраструктуру комплекса.

Жилой дом «Квебек»

«Минск Мир», который получил награду EuropaProperty как самый масштабный многофункциональный комплекс Европы, строится по принципу «город в городе». Это значит, что все необходимое здесь будет в шаговой доступности, включая детскую и взрослую поликлинику, международный медицинский центр, аптеки, спортивно-зрелищный центр, магазины, кафе, рестораны, кинотеатры и театр. В каждом квартале разместятся школа или детский сад.

Успейте стать жителем минского «Квебека» на особенно выгодных, стартовых условиях уже сегодня! Варианты финансирования покупки застройщик предлагает самые разные. Например, можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика на любую квартиру на срок до 10 лет. А если вы готовы оплатить квартиру сразу, используя собственные средства или партнерские кредиты, то получите существенную скидку от цены квадратного метра при рассрочке платежа!

Длительная рассрочка на срок до 10 лет позволяет приобрести квартиру без процентов, без переплат, без увеличения цены за квадратный метр. Первый взнос при недостатке собственных средств можно оплатить с помощью партнерского кредита. И кредит на первый взнос, и рассрочка оформляются прямо в офисе продаж застройщика. Остальная сумма вносится равными частями ежемесячно весь выбранный вами срок. Справка о доходах и поручители не понадобятся, нужен только паспорт!

Также можно воспользоваться выгодными кредитами от банков-партнеров. Это финансирование до 90% стоимости жилья сроком до 20 лет. Партнерская программа с Беларусбанком предусматривает, что процентная ставка по кредиту составит 4,74% в первый год, 9,75% — на второй и третий год, затем — 12,32%. А по программе БПС-Сбербанка на первые два года ставка составит 6,99%.

Каким будет «Квебек» в жилом комплексе «Минск Мир»?

Дом насчитывает 20 этажей и 196 квартир площадью от 29 до 65 кв. м. Кстати, при желании можно объединить несколько квартир — такая возможность предусмотрена застройщиком. Все остекление дома имеет бронзовую тонировку, которая будет изумительно смотреться в лучах солнца!

Выбирайте квартиру на любом этаже: в доме будут три бесшумных и скоростных лифта известного мирового производителя OTIS. Один из лифтов грузоподъемностью 1000 кг — панорамный, так что вы сможете запросто осмотреть с высоты весь комплекс «Минск Мир» вместе с большой компанией друзей!

Все квартиры в доме «Квебек» — свободной планировки. Вы сами сможете решить, сколько комнат вам необходимо и как их выгодней расположить, нужны ли вам двери или лучше сделать арку. Возможности практически безграничные! Хотите чего-то особенного? Обратите внимание на квартиры первого этажа с отдельным входом прямо с улицы, индивидуальной террасой со стеклянным козырьком и калиткой. Второй вход в эти квартиры — традиционный, из лобби. Вы будете чувствовать себя почти как в таунхаусе, но в центре города!

Один из плюсов дома — небольшое количество квартир на этажах. На первом этаже их всего шесть, а на остальных — по десять.

Большие панорамные окна и полностью остекленные лоджии наполнят помещения солнцем и обеспечат прекрасный обзор. Все стеклопакеты — европейского производства. В целях безопасности окна оборудованы специальными детскими замками, а балконные двери — запирающими устройствами на недоступной для детей высоте.

Какой подъезд в вашем доме сейчас? В доме «Квебек» каждый день вы будете заходить в светлое дизайнерское лобби высотой более 3 м, украшенное великолепными видами города, где есть: стойка для консьержа и зона встречи гостей, санитарная комната с пеленальным столиком и местом для мытья лап домашних животных, а также байк-бокс для хранения велосипедов.

Сквозной подъезд позволит, припарковав машину на автостоянке, войти в лобби со стороны улицы, а отправляясь с ребенком гулять, выйти на противоположную сторону — в зеленый двор.

Вход будет оснащен пандусом, чтобы мамам с колясками и жителям с ограниченными возможностями было комфортно.

Расположение у дома «Квебек» тоже очень удачное!

Квартал «Северная Америка» пользуется большой популярностью у покупателей. Здесь уже практически распроданы квартиры в двух первых домах, поступивших в продажу, — «Нью-Йорк» и «Сан-Франциско». Активно также покупается жилье в домах «Лос-Анджелес», «Новый Орлеан» и «Ванкувер». Ничего удивительного: большинство домов квартала запланировано сдать уже в этом году!

Преимущества квартала «Северная Америка» очевидны. Здесь будет построена школа с бассейном, а в соседних кварталах — детские сады. Внутри квартала разместятся современные площадки для спорта, игр и отдыха в окружении зелени. А неподалеку откроются магазины, кафе, спортивные залы и другие объекты услуг.

Прямо возле дома «Квебек» будут свои велопарковки.

Еще одно преимущество комплекса «Минск Мир»: внутренняя территория всех кварталов будет свободна от движения машин — автомобили разместятся на парковках по периметру или крытых паркингах. К слову, первый из них, девятиуровневый паркинг, способный принять до 800 автомобилей, открылся уже минувшей осенью.

Для получения подробной информации о жилом доме «Квебек» звоните нам:

  • +37517-336-77-30,
  • +37529-771-01-01,
  • +37529-371-01-01.

Возврат к списку
Узнавайте актуальные новости - подписывайтесь
Смотрите полезные советы на
подписывайтесь
ЗАКАЗАТЬ
ЗВОНОК:
00
:
15
:
00
Да
Нет