09.23

Новая Боровая
Личный кабинет
Войти с помощью соцсетей:
Соглашаюсь с обработкой персональных данных для получения консультации
Восстановление пароля
Укажите Email
Восстановление пароля
Придумайте новый пароль
Подтвердите новый пароль
Пароль минимум 7 символов. Буквы A-z (мин. одна заглавная) и цифры 0-9.

На «экс-Кемпински» включили медиафасад

06.02.2022
Читатель снял видео вчера вечером. По некоторой информации, здание начнет заселяться уже в ближайшее время, ориентировочно в середине следующей недели. Поначалу будет занято только несколько этажей, остальные еще в процессе ремонта.



В октябре прошлого года в окнах здания дали свет.

Напомним, указ о строительстве комплекса у цирка подписали еще в 2010 году. К чемпионату мира по хоккею — 2014 (и даже раньше, до конца 2013 года) в центре Минска должна была появиться пятизвездочная гостиница известной сети Kempinski. Но не срослось.

Несостоявшийся «Кемпински» достраивают для штаб-квартиры «Сбер Банка» (бывший «БПС-Сбербанк»). Председатель правления банка Игорь Меркулов сообщил, что офисы начнут работать здесь в марте 2022-го, а весь комплекс сдадут к декабрю того же года.

Источник данных: onliner.by

Следите за нами в Телеграм и Вайбер



Возврат к списку
Узнавайте актуальные новости - подписывайтесь
Смотрите полезные советы на
подписывайтесь
ЗАКАЗАТЬ
ЗВОНОК:
00
:
15
:
00
Да
Нет