09.23

Новая Боровая
Личный кабинет
Войти с помощью соцсетей:
Соглашаюсь с обработкой персональных данных для получения консультации
Восстановление пароля
Укажите Email
Восстановление пароля
Придумайте новый пароль
Подтвердите новый пароль
Пароль минимум 7 символов. Буквы A-z (мин. одна заглавная) и цифры 0-9.
Короткие новости
    Скидки по случаю 28 дня рождения "Твоей столицы". Подробности - в Новостях
    Скидки в 28 день рождения "Твоей столицы". Подробности - в Новостях
    В Зеленой гавани открылся авторский парк на 16 тонн кислорода
    В Зеленой гавани открылся авторский парк на 16 тонн кислорода
    чеки

    В Минске проиндексировали чеки «Жилье» – их стоимость установлена в размере 31,854 руб.

    В Минске за январь введено

    В Минске за январь 2024 года введено в эксплуатацию 23,8 тыс. кв. м жилья

    план

    В 2024 г. в Минске планируется ввести в эксплуатацию не менее 650 тыс. кв. м жилья...

    бгму

    Корпус практико-ориентированного обучения БГМУ на 1000 человек строится рядом с университетом

    общежитие

    Подарок медикам к Новому Году - построены общежития на ул.Корженевского, 4Е.

    сад фонарей

    В Ботаническом саду открыли сад фонарей «Макро Микро Мир» с огромными световыми фигурами насекомых...

    построено с начала года

    По данным Белстата, с января по ноябрь 2023 г. в Беларуси построили 35,1 тыс. новых квартир

    степянка

    В границах ул.Карвата-ул.Геологическая-ул.Высокая-ул.Связистов началось строительство трёх 19-этажек ...

    Лошица7

    УП «УКС Мингорисполкома» предлагает высоколиквидные коммерческие помещения в мкрн.«Лошица-7»

    ...
    мин зарплата с 1 янв
    С 1 января 2024 года минимальная заработная плата вырастет и составит 626 рублей
    аэродромная

    Отделочные работы станции метро «Аэродромная» все ближе к разработанным архитектурным решениям...

    заславль
    В Заславле начато строительство 6-этажной поликлиники с лечебно-диагностическим корпусом 
    немига

    В будущем сезоне стилобаты ТД «На Немиге» будут переоборудованы в торгово-развлекательную зону

    построено .....

    В Беларуси в январе - октябре 2023 года построено 32,2 тыс. новых квартир

    парк 60
    Парк 50-летия Великого Октября, расположенный в Заводском районе столицы, будет реконструирован
    простор в кам.горке

    1 января закроется «ProStore» на Каменногорской, 3. На его месте откроется «Корона»....

    Усходний

    На месте а/в «Восточный» в следующем году планируют открыть Детский технический центр ...

    чеки жильё минск
    Для жителей Минска проиндексировали чеки «Жилье». Стоимость чека выросла с 29,886 до 43,084 руб.

Квартиры в новых домах «Minsk World»: в готовом «Кейптауне» и строящихся «Лиллехаммер» и «Глазго»

28.09.2020

Современный, масштабный, красивый! Это все о комплексе Minsk World, который стремительно преображает белорусскую столицу. Параллельно с жилыми зданиями возводится вся необходимая инфраструктура: детские сады и школы, поликлиники, паркинги и метро, прокладываются дороги и велодорожки. В общем все, что только необходимо для комфортной жизни и успешного бизнеса в столице Беларуси.

Комплекс «Minsk World»

На сегодня строительство ведется уже в 14 кварталах Minsk World, признанного самым масштабным комплексом Европы. Все четко по графику и даже с опережением сроков! На выбор покупателей - более 20 домов!

Комплекс «Minsk World»

Комплекс «Minsk World»

А цены самые соблазнительные - от 2 500 рублей за квадратный метр. Нельзя упускать такую возможность!

Готовы сразу оплатить 100% стоимости будущего жилья собственными средствами? Тогда для вас стоимость покупки квартиры будет рассчитана по специальному фиксированному курсу ниже банковского - всего 2,75 рубля за евро.

Нет возможности оплатить всю сумму сразу? Воспользуйтесь уникальной беспроцентной рассрочкой до 100 месяцев. Без справок о доходах и поручителей! Без посещения банковского отделения - договор оформляется прямо в офисе продаж застройщика. Нужен только паспорт. Первоначальный платеж - 10%, 20% или 30%. Чем больше первый платеж - тем выгоднее условия рассрочки.

Специальные программы по покупке жилой и коммерческой недвижимости действуют для сотрудников сферы IT, здравоохранения и образования - выгода для них составляет до 10%.

Что же выбрать? Самые лучшие предложения в домах "Лиллехаммер", "Глазго" и "Кейптаун", которые поступили в продажу недавно!

"Лиллехаммер", названный в честь норвежского города, где белорусская команда атлетов завоевала медали на зимней Олимпиаде 1994 года, расположен в квартале "Чемпионов". Цена квартир в этом доме - от 2 600 рублей за метр квадратный!

Дом Лиллехаммер

Возвышаясь на 25 этажей, "Лиллехаммер" сразу привлекает взгляд своим сверкающим фасадом в золотистых тонах. Строительство дома уже началось и будет завершено в феврале 2022 года.

Дом Лиллехаммер

Панорамное остекление наполняет комнаты солнечным светом и расширяет жилое пространство

Площадь квартир - от 30 до 63 кв. метров, а высота потолков - 2,7 метра. Все квартиры - свободной планировки.

Эксклюзивный вариант - квартиры на первом этаже, с высотой потолков 3,3 метра, собственными террасами, которые огорожены и защищены стеклянными козырьками от осадков. В таких квартирах помимо главного входа есть и второй автономный - с улицы через террасу.

Лоджии и панорамное остекление сделают все жилые помещения в этом доме светлыми и воздушными.

В доме будет три скоростных и бесшумных лифта ведущего производителя этого оборудования компании OTIS. Из них один - панорамный грузоподъемностью 1 000 кг!

Почувствуйте себя, как в пятизвездочном отеле, в лобби дома "Лиллехаммер"!

Жителей и гостей дома "Лиллехаммер" встретит просторное дизайнерское лобби, украшенное видами этого норвежского города. Здесь расположатся стойка консьержа, зона ожидания и встречи курьера, санитарная комната с пеленальным столиком. В вестибюле также будет специальный байкбокс для хранения велосипедов на 20 мест.

Невысокое крыльцо, расположенное на уровне земли, будет особенно удобно для людей с ограниченными возможностями и молодых мам с колясками.

Комплекс «Minsk World»

В квартале "Чемпионов" расположится спортивный центр, откроется школа, а в соседнем квартале - детский садВ квартале "Чемпионов" расположится спортивный центр, откроется школа, а в соседнем квартале - детский сад

Квартал "Чемпионов" - это территория спорта и здорового образа жизни. Все дома здесь названы в честь городов мира, в которых белорусские атлеты становились чемпионами на крупнейших соревнованиях планеты. Не случайно именно здесь уже приобрели квартиры многие известные спортсмены!

Во дворах квартала будут обустроены спортивные и тренировочные площадки, велодорожки, построен физкультурно-оздоровительный центр - потренироваться или позаниматься спортом жители смогут запросто!

Комплекс «Minsk World»

В квартале "Чемпионов" будет построена школа с отличным стадионом и спортивным городком

Буквально в нескольких шагах от дома "Лиллехаммер" - строящаяся станция метро "Аэродромная". С двух сторон квартала "Чемпионов" - широкие магистральные улицы, которые позволяют всего за несколько минут на автомобиле оказаться на площади Независимости.

Внутри квартала "Чемпионов" будет построена школа с отличным стадионом и спортивным городком, а также разместятся многочисленные детские площадки, велодорожки и байкпаркинги, зоны отдыха. В соседнем квартале запроектирован детский сад с бассейном.

"Глазго" назван в честь крупного портового города Шотландии.

Дом Глазго

Еще одна новинка - дом "Глазго", в котором квадратный метр стоит от 2500 рублей! Новостройка высотой 25 этажей в квартале "Северная Европа" - это ваша возможность погрузиться в атмосферу одного из старейший и красивейших городов Шотландии.

Дом Глазго

Все квартиры свободной планировки, их площадь - от 28 до 75 кв. метров. Вы сможете придать своему жилью именно тот облик, о котором мечтаете. Тем более что высота потолков в 2,7 метра это позволяет. На первом и последнем этажах еще больше пространства - здесь высота потолков 3 метра и более!

В каждой квартире - остекленные лоджии, а в квартирах большей площади - еще и балконы. Все окна - панорамные, с детскими замками и безопасными стеклопакетами известных мировых производителей. Остекление имеет тонировку цвета небесной лазури!

Фасад дома - это практически сплошное стекло с тонировкой небесной лазуриФасад дома - это практически сплошное стекло с тонировкой небесной лазури

Выбирайте жилье на любом этаже! В доме три бесшумных и скоростных лифта OTIS, один из которых - панорамный. Любуйтесь любимым городом с высоты птичьего полета!

В просторном и красивом лобби предусмотрены все удобства: стойка консьержа, зона ожидания гостей, санитарная комната с пеленальным столиком. И даже специальный стеллаж для любителей букшеринга - обменяться с соседом интересной книгой не составит проблем. Уже не говоря о знаменитой шотландской клетке и панораме видов Глазго, которые будут радовать вас и ваших гостей!

В лобби "Глазго" предусмотрены все удобства, а один из трех лифтов будет панорамным

Очень удобное решение, помогающее не обходить дом в случае необходимости - два выхода из лобби на обе стороны дома.

В "Глазго" будет отдельное помещение для хранения 10 велосипедов, а также специальный бокс для размещения детских колясок.

Дом расположен напротив остановки общественного транспорта в квартале "Северная Европа" - вдоль продолжения улицы Жуковского. Здесь будет построен детский сад на 230 мест, а также детская и взрослая поликлиники. В соседнем квартале - сразу две школы.

Комплекс «Minsk World»

Во дворах домов предусмотрены детские и спортивные площадки, уютные зоны отдыха с лавочками, многочисленные зеленые насаждения и открытые парковки для велосипедов.

Комплекс «Minsk World»

В квартале "Северная Европа" откроются детский сад и поликлиники

Названный в честь своего далекого тезки, дом "Кейптаун" в квартале "Африка" комплекса Minsk World - это отличная возможность ощутить атмосферу экзотического африканского города, не покидая белорусской столицы. Успейте стать владельцем готовой квартиры на особенно выгодных стартовых условиях - по цене от 3 000 рублей за квадратный метр! Делайте ремонт своей мечты и готовьтесь к новоселью!

Дом Кейптаун

Поторопитесь - квартиры в комплексе Minsk World всегда раскупаются еще на старте продаж!

Дом Кейптаун

Во всех квартирах предусмотрены французские окна и остекленные лоджии

Фасад "Кейптауна", выполненный в светло-песочных тонах, в одну секунду переносит нас в далекую солнечную Африку. Привлекательный вид - это только первое преимущество новостройки. Каким будет этот дом?

В здании 18 этажей с квартирами площадью от 29 до 66 кв. м. Высота потолков - 2,7 метра. Свободная планировка квартир позволит создать интерьер под свой вкус и стиль!

Света и солнца будет много! Во всех квартирах предусмотрены французские окна с детскими замками безопасности и остекленные лоджии. Кстати, все остекление имеет красивую тонировку под бронзу!

Эксклюзивное предложение - 6 квартир на первом этаже с отдельным входом с придомовой территории и собственными террасами, которые огорожены и защищены козырьками. Высота потолков здесь - 3,3 метра.

На любой этаж вас мгновенно доставят два бесшумных и скоростных лифта известного мирового производителя OTIS. Это грузопассажирский лифт на 1 000 кг и панорамный лифт грузоподъемностью 450 кг.

Какой подъезд в вашем доме сейчас? В доме "Кейптаун" каждый день вас будет встречать просторное лобби в золотисто-песочных тонах, украшенное потрясающими видами африканской природы! Здесь предусмотрены все удобства: ресепшн с местом для консьержа, санитарная комната с пеленальным столиком, зона ожидания гостей. Почувствуйте себя как в пятизвездочном отеле!

В вестибюле также будет байк-бокс на 20 мест для хранения велосипедов.

Вход в дом расположен на уровне земли, что особенно удобно для людей с ограниченными возможностями и молодых мам. Подъезд сквозной - вы сможете выйти как во двор, так и на улицу.

Комплекс «Minsk World»

В квартале "Африка" откроется детский сад, а в соседних кварталах - школы

Еще один плюс дома "Кейптаун" - это его расположение!

Квартал "Африка" находится в северо-западной границе застройки, внутри комплекса Minsk World. В первом доме квартала - "Александрия" - раскуплены практически все квартиры, и можно не сомневаться в успехе дома "Кейптаун"!

В квартале будет свой детский сад на 230 мест с бассейном. Во дворе дома "Кейптаун" запроектирована обширная зона озеленения с безопасными детскими игровыми площадками, площадками для отдыха, спортплощадками. Также имеется спортивное ядро в составе участка школ. В квартале предусмотрены стоянки для велосипедов.

Припарковать автомобиль можно будет на удобных стояночных и парковочных местах, при этом транзитное движение транспорта через дворовые территории исключено.

В соседних кварталах расположатся школы, детская и взрослая поликлиники, медицинский центр, торговый центр с паркингом, мини-рынок, а также крупнейший торгово-общественный центр "Мара Молл".

В каждом дворе предусмотрены безопасные и современные детские и спортивные площадкиВ каждом дворе предусмотрены безопасные и современные детские и спортивные площадки

Можно будет отправиться и на велопрогулку - современные велодорожки свяжут все кварталы комплекса. А прямо у дома "Кейптаун" расположатся велопарковки.

Комплекс Minsk World - это ваш выбор! Это город в городе, где будет все необходимое для жизни и бизнеса!

Доминантой деловой активности и точкой притяжения комплекса станет Международный финансовый центр Minsk World, строительство которого уже началось. МФЦ будет способствовать созданию тысяч новых рабочих мест, привлекая иностранные инвестиции и выступая в роли высокотехнологичного "смарт хаба" для перспективных стартапов.

Комплекс «Minsk World»

Комплекс «Minsk World»

Международный финансовый центр Minsk World станет бизнес-доминантой комплекса

По соседству возводится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Mara Mall. В торговой зоне будут представлены известные мировые бренды, а в развлекательной - обширный фудкорт и суперсовременный кинотеатр.

Комплекс «Minsk World»

По соседству строится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Mara Mall

В комплексе особое внимание уделяется наличию коммерческих помещений: открыть кафе, магазин или салон сферы услуг можно буквально в каждом квартале. Выбор огромный!

Метро в вашем распоряжении! Рядом с комплексом Minsk World практически завершено строительство станции метро "Ковальская Слобода", в границах комплекса строится и вторая станция - "Аэродромная".

В комплексе будут возведены многочисленные открытые автостоянки и закрытые паркинги. В готовом многоуровневом крытом паркинге на 800 машин уже поступили в продажу машиноместа.

Комплекс «Minsk World»

Уже началась продажа мест в многоуровневом паркинге на 800 машин

В каждом квартале откроют школу или детский сад. Всего в комплексе Minsk World построят сразу 7 современных школ и 12 детских садов. Здесь будут также детская и взрослая поликлиники, а также медицинский центр.

Комплекс «Minsk World»

Детский сад во дворе дома "Диадема"

Minsk World - отличное решение жилищного вопроса и надежная инвестиция!

Выбирайте выгодный вам вариант приобретения квартиры: за собственные средства по лучшему расчетному курсу 2,75 рубля за евро. Цена - от 2 500 рублей за метр! Или воспользуйтесь уникальной беспроцентной рассрочкой до 100 месяцев.



Возврат к списку
Узнавайте актуальные новости - подписывайтесь
Смотрите полезные советы на
подписывайтесь
ЗАКАЗАТЬ
ЗВОНОК:
00
:
15
:
00
Да
Нет