09.23

Новая Боровая
Личный кабинет
Войти с помощью соцсетей:
Соглашаюсь с обработкой персональных данных для получения консультации
Восстановление пароля
Укажите Email
Восстановление пароля
Придумайте новый пароль
Подтвердите новый пароль
Пароль минимум 7 символов. Буквы A-z (мин. одна заглавная) и цифры 0-9.

Кусочек счастья для айтишника

27.02.2018

Сразу двумя интересными арендаторами пополнил свой багаж МФК «Абшерон» в наступившем году. Программисты из ООО «ЭсДиВи Софт» и кондитеры из ООО «Кусочек счастья».

Разработчик программного обеспечения IT компания ООО "ЭсДиВи Софт" арендовала блок на одном из этажей здания. Выбор данного здания был обусловлен отличной транспортной доступностью, близостью метро, развитой инфраструктурой. Конфигурация помещения, современность объекта и отзывчивость собственника так же были не маловажны для данного клиента.

Одновременно с IT специалистами договор подписала компания – производитель кондитерских изделий «Кусочек счастья». Белорусский изготовитель разместил в цоколе здания производство своих фирменных изделий и планирует баловать и дарить немного сладкого счастья не только арендаторам МФК «Абшерон», большинство из которых сотрудники ITкомпаний, но и всем горожанам.

Консультантами в данных сделках выступили менеджеры «ТВОЯ СТОЛИЦА · УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ» и специалисты «ТВОЯ СТОЛИЦА ∙ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ БИЗНЕСА».

Источник: t-s.by


Возврат к списку
Узнавайте актуальные новости - подписывайтесь
Смотрите полезные советы на
подписывайтесь
ЗАКАЗАТЬ
ЗВОНОК:
00
:
15
:
00
Да
Нет