15 секунд
Крупнейший в стране торгово-развлекательный центр «Мара Молл» планируется открыться в современном многофункциональном комплексе «Минск Мир», рядом с международным финансовым центром. Застройщик - всем известная компания Dana Holdings.
Общая площадь торгово-развлекательного центра «Мара Молл» насчитывает порядка 39 тыс. кв. м. Торговые площади будут предложены самых разных площадей – от 10 до 9 000 кв. м. Предварительно, планируется, что в центре будет порядка 370 магазинов различного сегмента. Также для покупателей будет предложен надземный паркинг на 420 парковочных мест.
В новом торговом центре помимо множества магазинов с мировым именем, будет представлен крупнейший в стране фуд-корт (порядка 6 тыс. кв. м.). Так же много площадей будет отведено под спортивные площадки, что будет привлекать молодую и активную категорию покупателей. Плюс ко всему будет большой и современный кинотеатр.
Относительно расположения комплекса, то смело заявляем, что оно крайне удобное. Близость метро и международный финансовый центр «Minsk World» обеспечат постоянный трафик покупателей в магазины, салоны красоты, заведения общественного питания. До центра города и основных транспортных узлов столицы можно добраться за считанные минуты.
Ожидаемая дата открытия – конец 2022 года.