15 секунд
В Минске проиндексировали чеки «Жилье» – их стоимость установлена в размере 31,854 руб.
В Минске за январь 2024 года введено в эксплуатацию 23,8 тыс. кв. м жилья
В 2024 г. в Минске планируется ввести в эксплуатацию не менее 650 тыс. кв. м жилья...
Корпус практико-ориентированного обучения БГМУ на 1000 человек строится рядом с университетом
Подарок медикам к Новому Году - построены общежития на ул.Корженевского, 4Е.
В Ботаническом саду открыли сад фонарей «Макро Микро Мир» с огромными световыми фигурами насекомых...
По данным Белстата, с января по ноябрь 2023 г. в Беларуси построили 35,1 тыс. новых квартир
В границах ул.Карвата-ул.Геологическая-ул.Высокая-ул.Связистов началось строительство трёх 19-этажек ...
УП «УКС Мингорисполкома» предлагает высоколиквидные коммерческие помещения в мкрн.«Лошица-7»
...Отделочные работы станции метро «Аэродромная» все ближе к разработанным архитектурным решениям...
В будущем сезоне стилобаты ТД «На Немиге» будут переоборудованы в торгово-развлекательную зону
В Беларуси в январе - октябре 2023 года построено 32,2 тыс. новых квартир
1 января закроется «ProStore» на Каменногорской, 3. На его месте откроется «Корона»....
В этом году ТЦ «Столица» исполнится 15 лет. Конкурировать с «молодняком» и удерживать арендаторов в «подземке» с возрастом все труднее. Однако руководство объекта не отчаивается. Директор торгового центра Ирина Дмуховская рассказала, что один из вариантов апгрейда ТЦ – капсульный отель под землей.
Со слов Ирины Дмуховской, вариантов по развитию несколько. Но самый смелый на наш взгляд — капсульный отель. Его могут открыть в одной из секций торгового центра. По мнению директора, «Столица» как раз имеет удачное расположение для гостиницы. Кроме отеля, в ТЦ собираются открыть детское кафе и необычный детский парк:
— Мы недавно открыли собственное кафе с белорусской кухней, в планах также и детское кафе, — рассказала Ирина Дмуховская. — Еще одна задумка — капсульный отель и необычный детский парк. Это не парк развлечений с аттракционами, а скорее обучающе-познавательный центр с элементами виртуальной или дополненной реальности.
Источник: Радио-Минск, Onliner.by.