15 секунд
На доме по адресу Громова, 46 в Малиновке появился мурал «Абярэг» от «Беларусбанка»...
Завтра состоится «Belarus Retail Real Estate Forum» и вручение премий по коммерческой недвижимости...
Открылся новый детский сад в столичном жилом районе Сокол на ул. Рябиновой
Детский сад на 12 групп в жилом районе «Новинки-Северный» будет сдан в октябре
Строительство дома №2 по генплану в ЖК «Уютный» уже на уровне пятого этажа
К концу сентября обещают ввести в эксплуатацию детсад на ул. Чюрлениса для 230 малышей
На месте жилого проекта МАПИДа в пос. Солнечный за «Экспобелом» город разместит арендное жильё
На месте развлекательного «Дримлэнда» в Минске будет открыт Парк Народного Единства
Средняя стоимость кв. метра жилья для льготников не должна превышать среднюю зарплату по стране ...
С 1 августа бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения равен 364,4 рублям...
В сентябре на ул.Чюрлёниса малышей ждёт новый детский садик на 230 мест с бассейном и игровыми комплексами...
Скоро поступят в продажу квартиры в новых домах «Английского квартала» на ул. Курганной
Растёт современное пожарное депо на юго-востоке многофункционального комплекса «Минск Мир»
На ул. Корженевского строятся два 10 -этажных общежития для медиков на 1201 мест
На ул. Гурского планируется строительство шестиэтажной гостиницы с подземным паркингом и магазинами ...
Новый корпус БГМУ практико-ориентированного обучения на пр. Дзержинского растёт на глазах
«Магнит Минска» преображается на глазах. Идёт утепление и облицовка фасада керамической плиткой....
В жилом квартале «Пирс» в продаже широкий ассортимент квартир:
В ЖК «Пирс» уже функционирует водный канал с просторной набережной и настоящим водопадом. Рядом с каналом обустроена набережная с шезлонгами, на которых могут отдохнуть жители и гости квартала.
Еще одной «точкой общественного притяжения» станет и амфитеатр под открытым небом – удобное место для проведения различных мероприятий. В Беларуси такой проект реализуется впервые, хотя в европейских странах строительство жилья по соседству с водоемами и другими зонами отдыха – обыденное явление.
Жилой квартал «Пирс» оснащен детскими игровыми площадками, имеющими прорезиненное антитравматическое покрытие.
«Фишками» жилого квартала также являются уютные зоны отдыха, оборудованные барбекю, стильными беседками, столами и стульями.
Дворы квартала свободны от автомобилей – это обеспечивает безопасность и тишину. Для парковок выделены специальные места, которых хватит всем жителям квартала.
Закрытая территория с развитой инфраструктурой и круглосуточное видеонаблюдение обеспечивают исключительно высокий уровень безопасности.
Все это вы можете увидеть собственными глазами, рассмотреть в деталях и прогуляться по жилому кварталу.
Вы можете записаться на экскурсию в жилой квартал «Пирс», позвонив нам по телефонам: