лево (7).png право (7).png
Личный кабинет
Войти с помощью соцсетей:
Соглашаюсь с обработкой персональных данных для получения консультации
Восстановление пароля
Укажите Email
Восстановление пароля
Придумайте новый пароль
Подтвердите новый пароль
Пароль минимум 7 символов. Буквы A-z (мин. одна заглавная) и цифры 0-9.
Короткие новости
    абярэг

    На доме по адресу Громова, 46 в Малиновке появился мурал «Абярэг» от «Беларусбанка»...

    форум

    Завтра состоится «Belarus Retail Real Estate Forum» и вручение премий по коммерческой недвижимости...

    детсад в соколе открыт

    Открылся новый детский сад в столичном жилом районе Сокол на ул. Рябиновой

    детсад в новинках новый

    Детский сад на 12 групп в жилом районе «Новинки-Северный» будет сдан в октябре

    уютный

    Строительство дома №2 по генплану в ЖК «Уютный» уже на уровне пятого этажа

    детсад на Чурлениса готов

    К концу сентября обещают ввести в эксплуатацию детсад на ул. Чюрлениса для 230 малышей

    Метро
    Станции метро «Аэродромная», «Слуцкий гостинец» и «Неморшанский сад» должны открыться в конце 2024г.
    На стройплощадке ГазпромЦентра начались демонтажные работы
    На стройплощадке ГазпромЦентра начались демонтажные работы из-за обнаруженных дефектов в конструкции
    В «Зеленую гавань» начала ходить первая маршрутка
    В «Зеленую гавань» начала ходить первая маршрутка: № 1222 от ст.м. «Восток»
    солнечный

    На месте жилого проекта МАПИДа в пос. Солнечный за «Экспобелом» город разместит арендное жильё

    парк

    На месте развлекательного «Дримлэнда» в Минске будет открыт Парк Народного Единства 

    стоимость кв.м.

    Средняя стоимость кв. метра жилья для льготников не должна превышать среднюю зарплату по стране ...

    БПМ 1 августа

    С 1 августа бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения равен 364,4 рублям...

    садик на Чюрлениса

    В сентябре на ул.Чюрлёниса малышей ждёт новый детский садик на 230 мест с бассейном и игровыми комплексами...

    мапид

    Скоро поступят в продажу квартиры в новых домах «Английского квартала» на ул. Курганной

    пождепо

    Растёт современное пожарное депо на юго-востоке многофункционального комплекса «Минск Мир»

    общ для мед

    На ул. Корженевского строятся два 10 -этажных общежития для медиков на 1201 мест

    гостиница

    На ул. Гурского планируется строительство шестиэтажной гостиницы с подземным паркингом и магазинами ...

    медунивер

    Новый корпус БГМУ практико-ориентированного обучения на пр. Дзержинского растёт на глазах

    магнит минска облицовка

    «Магнит Минска» преображается на глазах. Идёт утепление и облицовка фасада керамической плиткой....

Интерьерные квартиры-студии в «Новой Боровой» за 45 тысяч долларов

02.06.2021

Несколько лет назад в «Новой Боровой» начали продавать почти готовые к проживанию квартиры: покупателям предложили традиционную «астошную» отделку, небольшой кухонный гарнитур, часть бытовой техники и полное оборудование ванной комнаты. 

Сегодня же «А-100 Девелопмент» представила новый продукт: квартиры-студии с готовым интерьером. Жилье будут передавать с кухней, мебелью и бытовой техникой, а дизайн адаптируют под запросы покупателей. Продажи уже запущены. Цена — от 1525 долларов за «квадрат».

4bc8c4ce10e4166dfc7d63f5db51627e.jpeg

Интерьерные студии строят в квартале «Центральный парк» рядом с пересечением улиц Михаила Миля и Небесной. Первая группа включает четыре дома от 6 до 8 этажей напротив городского парка. Застройщик обещает двор без автомобилей, центральную площадь с павильоном, детские и игровые зоны, мини-огород, зоны отдыха с барбекю. Общественное пространство оформят в духе голландских полей и картин. В трех разных местах появятся велобоксы.

5efb57c7f4e7affb4b63ac8b2ddf4919.jpeg

Студии получили название «Комфорт». Дизайнеры решили сделать студии посветлей: пол покроют ламинатом с текстурой серого дуба, стены оклеят обоями с покраской в цвет патина, а потолок покрасят в белый цвет. Как нам рассказали в компании, на кухне установят мебель с немецкими фасадами, фурнитурой и столешницей. Из техники — холодильник, духовой шкаф, варочная панель и вытяжка. В комплект также входят мойка со смесителем. Диван и телевизор придется покупать самому, либо просить застройщика расширить комплект за отдельную плату. Предметы интерьера добавлены для иллюстрации, в стоимость они не входят.

 6a06fe6d7cc35dbf7439f8f8d3e0b9ee.jpeg

68af5c4229002b962e44e1d239a74fdf.jpeg

Санузел отделают плиткой под бетон и светлое дерево. Внутри будут душевая кабина, подвесной унитаз с инсталляцией, умывальник, столешница с тумбой и зеркало с подсветкой. Предусмотрены полотенцесушитель и стиральная машина.

73670334f5fbe0b4e31ff9d44dbdc66a.jpeg

 

Сейчас застройщик запустил продажи интерьерных квартир-студий в доме 7.18. Площади — от 25,64 от 33,63 кв. м, цена «квадрата» — от 1525 долларов. В среднем квартира с готовым интерьером будет стоить 45 тысяч долларов.


Источник: Onliner.by


Возврат к списку
Узнавайте актуальные новости - подписывайтесь
Смотрите полезные советы на
подписывайтесь
ЗАКАЗАТЬ
ЗВОНОК:
00
:
15
:
00
Да
Нет