15 секунд
В скором времени в Гродно в ТРК Triniti откроются магазины модной одежды Zarina, Befree и Medicine. Уже подписан договор аренды между ООО «Плэй Мода», представляющим данные бренды, и крупнейшим в стране региональным торгово-развлекательным комплексом.
Магазины откроются на втором уровне ТРК, и их общая площадь составит порядка 800 квадратных метров.
Ранее магазины данного фэшн-ритейлера работали только в Минске, поэтому выход на новый рынок можно назвать ключевым этапом развития сети. Выбор объекта связан как с удачным расположением, так и с хорошо налаженной коммуникацией с представителями ТРК.
ТРК Triniti — это крупнейший в стране региональный многофункциональный комплекс. По уровню доходов он занимает второе место после столицы. В нем разместились продуктовый и строительный гипермаркеты, магазины бытовой техники, одежды и обуви, спорттоваров, товаров для детей, ювелирных изделий, косметики и парфюмерии, а также объекты по оказанию услуг населению. Большую часть TRINITI занимают зоны отдыха: пятизальный кинотеатр системы «Silver Screen», ледовый каток, фитнес-клуб, детский игровой центр.
Источник: Realt.by
Следите за самыми важными и интересными новостями коммерческой недвижимости в наших группах Вайбер и Телеграм