09.23

Новая Боровая
Личный кабинет
Войти с помощью соцсетей:
Соглашаюсь с обработкой персональных данных для получения консультации
Восстановление пароля
Укажите Email
Восстановление пароля
Придумайте новый пароль
Подтвердите новый пароль
Пароль минимум 7 символов. Буквы A-z (мин. одна заглавная) и цифры 0-9.
Короткие новости
    чеки

    В Минске проиндексировали чеки «Жилье» – их стоимость установлена в размере 31,854 руб.

    В Минске за январь введено

    В Минске за январь 2024 года введено в эксплуатацию 23,8 тыс. кв. м жилья

    план

    В 2024 г. в Минске планируется ввести в эксплуатацию не менее 650 тыс. кв. м жилья...

    бгму

    Корпус практико-ориентированного обучения БГМУ на 1000 человек строится рядом с университетом

    общежитие

    Подарок медикам к Новому Году - построены общежития на ул.Корженевского, 4Е.

    сад фонарей

    В Ботаническом саду открыли сад фонарей «Макро Микро Мир» с огромными световыми фигурами насекомых...

    построено с начала года

    По данным Белстата, с января по ноябрь 2023 г. в Беларуси построили 35,1 тыс. новых квартир

    степянка

    В границах ул.Карвата-ул.Геологическая-ул.Высокая-ул.Связистов началось строительство трёх 19-этажек ...

    Лошица7

    УП «УКС Мингорисполкома» предлагает высоколиквидные коммерческие помещения в мкрн.«Лошица-7»

    ...
    мин зарплата с 1 янв
    С 1 января 2024 года минимальная заработная плата вырастет и составит 626 рублей
    аэродромная

    Отделочные работы станции метро «Аэродромная» все ближе к разработанным архитектурным решениям...

    заславль
    В Заславле начато строительство 6-этажной поликлиники с лечебно-диагностическим корпусом 
    немига

    В будущем сезоне стилобаты ТД «На Немиге» будут переоборудованы в торгово-развлекательную зону

    построено .....

    В Беларуси в январе - октябре 2023 года построено 32,2 тыс. новых квартир

    парк 60
    Парк 50-летия Великого Октября, расположенный в Заводском районе столицы, будет реконструирован
    простор в кам.горке

    1 января закроется «ProStore» на Каменногорской, 3. На его месте откроется «Корона»....

    Усходний

    На месте а/в «Восточный» в следующем году планируют открыть Детский технический центр ...

    чеки жильё минск
    Для жителей Минска проиндексировали чеки «Жилье». Стоимость чека выросла с 29,886 до 43,084 руб.
    детсад смолевичи

    Сегодня в городе-спутнике Смолевичи торжественно открыли новый детский сад на 230 мест

    нацбанк

    Нацбанк прогнозирует в 2024 г среднегодовую ставку рефинансирования на уровне 9-9,5%

Готовые квартиры в «Парк Челюскинцев» и «Маяк Минска»: приезжайте, смотрите и покупайте выгодно!

06.08.2020

Не так давно стартовали продажи квартир в готовом доме №7 уникального комплекса «Парк Челюскинцев». А теперь еще одна отличная новость – будущую квартиру можно увидеть своими глазами и выбрать прямо на месте, приехав по адресу дома: ул. Макаенка, 12Л.

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев»

Предложение действительно эксклюзивное! По планам развития Минска в этом районе площадок для строительства жилья уже не появится. А значит, комплекс «Парк Челюскинцев» – последняя возможность поселиться в новостройке у самых границ парка в центре столицы.

В комплексе «Маяк Минска» прямо у Национальной библиотеки можно также выбрать и приобрести готовую квартиру в домах «Гоген» или «Рафаэль». Стоит поторопиться – здесь остались считанные квартиры!

Жилой комплекс «Маяк Минска»

Приобрести готовые квартиры в комплексах «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев» можно на лучших летних условиях!

Огромной популярностью пользуется беспроцентная рассрочка от застройщика на срок до 100 месяцев. Покупатель вносит от 30% стоимости квартиры, а оставшаяся часть делится на равные части по количеству месяцев в выбранном сроке рассрочки.

При этом – никаких процентов и переплат. Никаких справок о доходах и поручителей. Для покупки нужен только паспорт. Покупатель заключает прямой договор с застройщиком и платит строго оговоренную на этапе покупки ежемесячную сумму.

К каждому покупателю – индивидуальный подход. Поэтому вариантов предоставления рассрочки множество. Готовы сразу внести более 30% стоимости квартиры или взять рассрочку менее чем на 100 месяцев? Тогда вы можете рассчитывать на скидку!

А до конца августа есть возможность приобрести квартиру в длительную рассрочку и без первого взноса – индивидуальный расчет покупки для вас сделает менеджер по продажам. Также можно воспользоваться партнерским кредитом Беларусбанка «Ипотека с нами». В первый год ставка по кредиту составит 4,74%, во второй и третий – 11,25%, в последующие годы – 13,51%. Кредит выдается сроком до 20 лет в белорусских рублях.

Еще один отличный вариант – партнерская кредитная программа Белорусского народного банка. Кредиты выдаются в белорусских рублях на срок до 20 лет. Ставка – от 11,99% до 13,5% в зависимости от срока кредитования.


Жилой комплекс «Парк Челюскинцев»

«Парк Челюскинцев» – это комфорт загородной жизни в центре столицы!

Жилой комплекс расположен у проспекта Независимости и сразу двух станций метро. И при этом – буквально в нескольких метрах парк Челюскинцев. Вместе с Ботаническим садом этот лесной массив составляет более 170 гектаров. Больше, чем Гайд-парк в Лондоне и Люксембургский сад в Париже вместе взятые!

Планируется, что «Парк Челюскинцев» будет завершен уже в этом году.

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев»

Только представьте свою жизнь в нескольких шагах от самого большого и красивого парка Минска!

Вы сможете заняться спортом на свежем воздухе – пробежки по утрам, велопрогулки, занятия на уличных тренажерах. Дети будут в восторге от многочисленных аттракционов и Детской железной дороги. А о том, как важны тишина и свежий воздух лесопарка для людей в возрасте, и упоминать не стоит!

Жители комплекса в любой момент могут прогуляться по аллеям парка, а детям понравятся многочисленные аттракционы и Детская железная дорога.

Рядом с комплексом работают спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» с несколькими бассейнами и тренажерным залом и центр «Фристайл» с аквапарком и боулингом. Все необходимое для активной и здоровой жизни будет рядом!

Для активного и здорового образа жизни у жителей «Парка Челюскинцев» будут все возможности.

И при этом вы получаете все преимущества центра Минска!

В непосредственной близости – школы и детские сады, поликлиники, магазины и рестораны, кафе и кинотеатры. Пешком можно прогуляться до Комаровского рынка – в одну сторону, или до торгово-развлекательного «Дана Молл» – в другую. Или воспользоваться велосипедом, ведь на тротуарах проспекта размечены велодорожки!

В комплексе «Парк Челюскинцев» все продумано до мелочей! Территория будет огорожена и оборудована современной системой видеонаблюдения. Прямо в комплексе откроются два детских сада, расположатся удобные паркинги и места для парковки автомобилей.

Множество преимуществ и у дома №7, где сегодня можно приобрести квартиры на лучших летних условиях от застройщика!


Дом №7

Начнем с того, что это полностью готовый дом, а значит, долго ждать новоселья не придется! Сразу после заключения договора вы можете получать ключи, делать свой идеальный ремонт – и готовиться к переезду!

При этом локация у дома просто идеальная – в первой линии от границ зеленой зоны, в глубине комплекса. Буквально у подъезда – вход на одну из главных аллей парка Челюскинцев.

Несомненный плюс – современные архитектурные решения. В доме 25 этажей, и все квартиры свободной планировки. Сколько и каких будет комнат в будущей квартире, в каком стиле – решать вам.

Площадь квартир – от 38 до 78 «квадратов». На втором и последнем этажах высота потолков – 3 метра, на всех остальных – 2,7 метра.

Какую бы квартиру вы ни выбрали – она будет наполнена светом! В каждой комнате предусмотрено панорамное окно либо застекленная лоджия. При этом легкая бронзовая тонировка создает определенную приватность жилого помещения и отсекает ненужный ультрафиолет.

Панорамное остекление с бронзовой тонировкой наполняет комнаты солнечным светом и расширяет жилое пространство – приезжайте, смотрите и убедитесь в этом сами!

Хочется чего-то особенного? Тогда выбирайте квартиры на втором этаже дома №7 – с приватными открытыми террасами, которые защищены от осадков прозрачными козырьками. Выйти утром с чашечкой кофе и оказаться буквально под сенью леса – далеко не каждый загородный коттедж предоставляет такие возможности!

Приватные открытые террасы, которые защищены от осадков прозрачными козырьками – и в этом вы сможете сами убедиться при посещении дома № 7, выходя на террасу второго этажа.

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев»

Здесь же, на эксплуатируемой кровле над паркингом, который располагается на первом этаже здания, предусмотрены детские игровые площадки и зоны отдыха с озеленением. Эта территория закрыта и полностью безопасна, с надежным ограждением и без доступа посторонних лиц.

На эксплуатируемой кровле над паркингом, который располагается на первом этаже здания, предусмотрены детские игровые площадки и зоны отдыха с озеленением.

Три лифта OTIS быстро и бесшумно домчат на любой этаж.

В просторном и светлом лобби, которое расположено на втором этаже здания, находится стойка для консьержа, уютная зона встречи гостей и ожидания курьера, а также санитарная комната.

Первый этаж – это открытая гараж-стоянка на 28 машино-мест различной площади с местами для хранения. Здесь предусмотрен автоматический шлагбаум, а также комната для постоянного пребывания охраны.

По соседству, на улице Макаенка, в этом году будет достроен торговый центр с паркингом, в котором предусмотрены места для 999 автомобилей.

Многие уже успели выгодно вложиться в «Парк Челюскинцев»! Например, в доме «Вог», который был введен в строй на первом этапе строительства, вовсю работают кафе и магазинчики.

Для получения подробной информации о жилых комплексах «Парк Челюскинцев» и «Маяк Минска» звоните нам:

  • +37517-336-77-30,
  • +37529-771-01-01,
  • +37529-371-01-01.

Возврат к списку
Узнавайте актуальные новости - подписывайтесь
Смотрите полезные советы на
подписывайтесь
ЗАКАЗАТЬ
ЗВОНОК:
00
:
15
:
00
Да
Нет