Среди вариантов подарков к 23 февраля и 8-марта парфюм - один из самых распространённых. И, смело скажем, не каждый мужчина сможет правильно подобрать аромат для своей половинки. Да и женщины, порой, теряются, подбирая парфюм для своего мужчины… Но ведь парфюм бывает не только человеческий, но и индустриальный.
Завод “СБК”, часть группы компаний А-100 Девелопмент решил выйти на рынок ароматов для помещений, предложив авторский эксклюзивный аромат Fundamental №1. Это первый в нашей стране брендовый интерьерный парфюм, благоухающий… бетоном! Индастриал и изысканная нежность - это реально круто!
Казалось бы, где ЖБИ, пусть даже и инновационные, и тонкие ароматы для настоящих ценителей. Но завод “СБК” не только справился изделиями для таких нестандартных объектов, как дома в ЖК Новая Боровая и Зелёная гавань, а также с конструкциями для Школы Талантов в Новой Боровой и ТЛК Wildberries площадью 140 000 квадратных метров. Он сделал шаг в сторону, дав возможность увидеть свой креативный коллектив с несколько неожиданной стороны.
Продукт получился тоже нестандартный. Это синтез целой гаммы запахов производства железобетонных конструкций и женской энергетики. Прислушавшись к аромату fragrance of concrete, можно уловить свежесть воздуха после грозы, бергамот и можжевельник, после которых чувствуются табачный лист, кедр, кожа и… пачули. Финальный аккорд - тёплый шлейф ладана и амбры… Нежность и брутальность сплелись в гармоничный ансамбль. Описать легко - представить сложно! Но получилось здорово!
— Женская сила здесь — это союз жесткости и гибкости, сочетание логики и интуиции, технологии и эстетики. В основе всего — вдохновение женщины. Я бы сказала, вдохновение всех женщин нашего предприятия, которые занимаются таким непростым делом, как производство железобетонных конструкций, — отмечает Татьяна Бигун, директор ООО «Современные бетонные конструкции».
Диффузоры в стиле индастриал с индустриальным парфюмом с ароматом бетона изготовлены лимитированной серией. Они станут прекрасным подарком как для партнёров по переговорам, так и для тех, кто умеет ценить необычное и изысканное.
Вы же можете насладиться запахом бетона своих стен, приобретя квартиру в новостройке с помощью "Твоя Столица. Новостройцентр". Более того, у вас есть возможность воспользоваться программой Переезжаем в новостройку, в рамках которой в формате трейд-ин можно предложить свою старую квартиру в зачёт новой. Звоните +375 17 336-77-30 и +375 29 371-01-01
И да, если в голых бетонных стенах вы видите, главным образом, простор для реализации своего видения, каким должен быть ваш дом, а запах бетона - не раздражает, то эти квартиры под отделку в уже готовых домах - специально для вас: