15 секунд
В Минске проиндексировали чеки «Жилье» – их стоимость установлена в размере 31,854 руб.
В Минске за январь 2024 года введено в эксплуатацию 23,8 тыс. кв. м жилья
В 2024 г. в Минске планируется ввести в эксплуатацию не менее 650 тыс. кв. м жилья...
Корпус практико-ориентированного обучения БГМУ на 1000 человек строится рядом с университетом
Подарок медикам к Новому Году - построены общежития на ул.Корженевского, 4Е.
В Ботаническом саду открыли сад фонарей «Макро Микро Мир» с огромными световыми фигурами насекомых...
По данным Белстата, с января по ноябрь 2023 г. в Беларуси построили 35,1 тыс. новых квартир
В границах ул.Карвата-ул.Геологическая-ул.Высокая-ул.Связистов началось строительство трёх 19-этажек ...
УП «УКС Мингорисполкома» предлагает высоколиквидные коммерческие помещения в мкрн.«Лошица-7»
...Отделочные работы станции метро «Аэродромная» все ближе к разработанным архитектурным решениям...
В будущем сезоне стилобаты ТД «На Немиге» будут переоборудованы в торгово-развлекательную зону
В Беларуси в январе - октябре 2023 года построено 32,2 тыс. новых квартир
1 января закроется «ProStore» на Каменногорской, 3. На его месте откроется «Корона»....
Новый год — время дарить подарки! Чем больше, тем лучше! Поэтому в Минск Мир действуют сразу ДВЕ НОВОГОДНИЕ АКЦИИ!
В первой АКЦИИ участвуют определённые апартаменты в следующих домах: «Сидней Люкс» и «Лиллехаммер» в квартале «Чемпионов», «Флоренция» в квартале «Южная Европа», «Танго» и «Твист» в квартале «Мировые танцы», «Калининград» в квартале «Евразия», «Гонконг» и «Нью-Дели» в квартале «Азия», «Ванкувер» и «Квебек» в квартале «Северная Америка». Их можно приобрести на специальных условиях только до конца года!
Вторая праздничная АКЦИЯ распространяется на ГОТОВЫЕ ДОМА «Киото», «Мумбаи» и «Бангкок» в квартале «Азия», а также дом «Турин» в квартале «Чемпионов». При приобретении определенных апартаментов в этих домах СКИДКА составит до 50 евро за кв. м эквивалентно сумме в белорусских рублях!
Вместе с выгодными ценами мы рады предложить вам гибкие условия для приобретения апартаментов в Минск Мир:
- Рассрочка до 60 месяцев
- Партнёрские кредитные программы
- Собственные средства
Всё, что нужно для комфортной жизни, вы найдёте в пешей или велосипедной доступности:
1. Деловой квартал МФЦ и торгово-развлекательный центр рядом с ним
2. Детские сады и школы
3. Детская и взрослая поликлиники
4. Кафе и рестораны
5. Магазины и аптеки
6. Спортивные и детские площадки
7. Зоны отдыха и выгула домашних животных
8. Велосипедные дорожки
9. Музей в здании бывшего Национального аэропорта
Дома «Монреаль», «Ванкувер» и «Квебек» в квартале «Северная Америка»
На территории жилого комплекса спроектированы парковки и паркинг. Отсюда будет удобно добираться в любую точку города как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Станция метро «Ковальская Слобода» уже работает, а станция «Аэродромная» будет открыта в 2023 году. Остановки наземного транспорта расположились по периметру каждого квартала.
Возле каждого дома — спортивные и детские площадки
Дом «Марракеш» в квартале «Африка»
Входные группы оформлены современно:
1. Дизайнерские лобби с зоной отдыха и санитарной комнатой в каждом доме
2. Комфортные лифты, некоторые из них — панорамные
3. Свободные планировки и панорамные окна в апартаментах
4. Коммерческие помещения на первых этажах многих домов
5. Апартаменты с террасами и отдельными входами на первых этажах некоторых домов
Лобби дома «Нью-Дели» в квартале «Азия»
Чтобы этот год стал удивительным и заканчивался радостными мгновениями, приобретайте понравившиеся апартаменты в Минск Мир на выгодных условиях! Такое завершение года точно запомнится и подарит самые лучшие эмоции!
Поможем выбрать вашу квартиру, звоните: