15 секунд
В Минске проиндексировали чеки «Жилье» – их стоимость установлена в размере 31,854 руб.
В Минске за январь 2024 года введено в эксплуатацию 23,8 тыс. кв. м жилья
В 2024 г. в Минске планируется ввести в эксплуатацию не менее 650 тыс. кв. м жилья...
Корпус практико-ориентированного обучения БГМУ на 1000 человек строится рядом с университетом
Подарок медикам к Новому Году - построены общежития на ул.Корженевского, 4Е.
В Ботаническом саду открыли сад фонарей «Макро Микро Мир» с огромными световыми фигурами насекомых...
По данным Белстата, с января по ноябрь 2023 г. в Беларуси построили 35,1 тыс. новых квартир
В границах ул.Карвата-ул.Геологическая-ул.Высокая-ул.Связистов началось строительство трёх 19-этажек ...
УП «УКС Мингорисполкома» предлагает высоколиквидные коммерческие помещения в мкрн.«Лошица-7»
...Отделочные работы станции метро «Аэродромная» все ближе к разработанным архитектурным решениям...
В будущем сезоне стилобаты ТД «На Немиге» будут переоборудованы в торгово-развлекательную зону
В Беларуси в январе - октябре 2023 года построено 32,2 тыс. новых квартир
1 января закроется «ProStore» на Каменногорской, 3. На его месте откроется «Корона»....
На проспекте Дзержинского в Минске может появиться еще один ресторан сети МакДональдс. Логотип именно этого бренда изображен на проекте реконструкции автозаправочной станции «Юнайтед Компани» рядом с МКАД. Сейчас концепция строительства кафе в составе АЗС проходит процедуру общественного обсуждения. Узнали подробности.
Общественное обсуждение в форме информирования и анализа общественного мнения проекта будет проходить с 6 по 30 августа. Свои замечания и предложения можно направлять в администрацию Московского района.
Заказчиком проекта выступает «Юнайтед Компани», разработчиком − «Архитектурная студия архитектора Андрюшкина».
В отделе маркетинга компании «Юнайтед Компани», куда мы обратились за комментарием, нам не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию об открытии «МакДональдс» в составе АЗС «Юнайтед Компани»:
− Это — коммерческая тайна. Идет процесс согласования.
Заместитель директора по маркетингу и связям с общественностью «КСБ Виктори Рестораны», которая управляет «МакДональдс» в Беларуси, Владислав Рыжиков сказал: «Без подробностей. Пока это проект, который находится на стадии согласования».
В случае, если стороны примут положительное решение и проект таки будет согласован, то это будет третий ресторан сети быстрого питания на проспекте Дзержинского. Две другие точки находятся возле станций метро «Петровщина» и «Михалово».
Отметим, что в Минске сейчас работает 18 ресторанов сети «Макдональдс». Ими управляет компания «КСБ Виктори Рестораны», подконтрольная влиятельному казахскому бизнесмену Кайрату Боранбаеву.
Источник данных: realt.by