09.23

Новая Боровая
Личный кабинет
Войти с помощью соцсетей:
Для сброса пароля свяжитесь с менеджером по электронной почте: zenevich@t-s.by
Восстановление пароля
Придумайте новый пароль
Подтвердите новый пароль
Пароль минимум 7 символов. Буквы A-z (мин. одна заглавная) и цифры 0-9.

7.4 "Лимасол" , квартал «Средиземноморский»

от 441 613.0 BYN (155 421 USD)
ул. Игоря Лученка
/
Обновлен 02.04.2026
  • 3 квартал 2023
  • стандарт
  • каркасно-блочный
  • Дом сдан
Узнать подробнее
Упростить выбор / покупку

«Лимасол» - лакомый кусочек для любителей малоэтажной застройки – каждая по 10 этажей. Именно здесь жильцы и гости смогут почувствовать все прелести жизни на фешенебельном курорте – комфорт высокого класса, европейские стандарты строительства и лучшие условия для жизни. 

Все квартиры – свободной планировки, их легко перепланировать и объединять. Комнаты правильной эргономичной формы позволяют разместить всю необходимую мебель, а благодаря панорамному остеклению в апартаментах будет всегда достаточно света.

На первом этаже – дизайнерские лобби, которые перенесут жильцов в атмосферу островов в Средиземном море. Наличие санитарной комнаты, зоны отдыха и стойки консьержа – обязательное условие, которое выполняется в каждом доме Minsk World и «Лимасол» - не исключение. До квартир жильцов будет доставлять лифт грузоподъёмностью на 1000 кг.

Показать еще

Обновлен 02.04.2026
  • 3 квартал 2023
  • стандарт
  • каркасно-блочный
  • Дом сдан
Узнать подробнее
Упростить выбор / покупку

На карте
Показать инфраструктуру и панораму на карте
Квартиры
Ход строительства 7.4 "Лимасол" , квартал «Средиземноморский»

Узнай какая новостройка тебе подходит

Вопрос из

1. Сколько вы готовы потратить на покупку новостройки?

Вопрос из

2. Желаемая площадь

Вопрос из

3. Какой тип застройки Вы предпочитаете?

Вопрос из

4. Какой район города Вам нравится больше всего?

Вопрос из

5. Выберите срок сдачи

Размещение информации об этом объекте не носит коммерческий характер и представлено для максимально полного информирования о рынке новостроек Минска и Беларуси. Информация взята из открытых источников, актуализируется не реже одного раза в месяц.
Обновлен 02.04.2026
  • 3 квартал 2023
  • стандарт
  • каркасно-блочный
  • Дом сдан
Узнать подробнее
Упростить выбор / покупку