Квартира в современном ЖК Изумрудный рядом со станцией метро Ковальская Слобода.
Дом каркасно-блочный, несущие конструкции только по периметру жилого помещения. Это облегчит возможную перепланировку. Удобная и рациональная планировка: комната 20.9 кв.м., просторная кухня, большой санузел и прихожая с возможностью сделать гардеробную. Планировочное решение позволяет сделать двухкомнатную квартиру с 2-мя изолированными помещениями. .
Квартира без отделки и готова к воплощению любых дизайнерских решений. Произведена разводка коммуникаций: электрики и водоснабжения, а также прокладка трассы кондиционера (кондиционер в наличии). Установлена исталляция для унитаза. В окнах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ.
Здесь все продумано так, чтобы жители чувствовали себя комфортно и безопасно. Дом оборудован автономной чешской системой отопления, видеонаблюдением и фильтром очистки воды. Французское остекление лоджии. Входная противовзломная металлическая дверь.
В тамбуре всего три квартиры. В доме установлены финские лифты OTIS, а также предусмотрена подземная двухуровневая автостоянка. Большая гостевая парковка.
Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура. Много учреждений образования: гимназия № 56, школы и детские сады. В шаговой доступности множество магазинов, отделений банков, кафе, тренажерный зал, ДК Железнодорожников с оздоровительным центром, бассейном и творческими и образовательными кружками для детей и взрослых. Удобный выезд на второе транспортное кольцо, хорошее транспортное сообщение со всеми районами столицы и пригородом. Одна остановка на метро до железнодорожного вокзала и 5 минут ходьбы (400 метров) до станции метро Ковальская Слобода.