Двухкомнатная квартира с современным ремонтом.
Усовершенствованная планировка: окна выходят на противоположные стороны дома, жилые комнаты правильной формы, одна с выходом на лоджию, объемная кухня 8.6 кв.м.
Дом 1992 года постройки. Общая площадь по СНБ 53 кв.м., площадь жилых комнат 29.3 кв.м.
Квартира готова к проживанию. В оконных проемах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ, в т.ч. остекление балкона. Подоконник и столешница на кухне изготовлена из мраморного камня. Встроенная кухня с техникой от ведущих производителей: газовая плита, вытяжка, посудомойка. Напольное покрытие: ламинат, кафельная плитка. Санузел облицован плиткой, установлена ванна, раковина, унитаз. Межкомнатные двери из ДВП, входная - металлическая. Комфортный микроклимат в помещении позволяет поддерживать система кондиционирования воздуха. Оборудовано множество мест хранения, в т.ч. вместительные шкафы купе на лоджии, в комнате и коридоре. Подключен домофон, проведена оптоволоконная связь.
Дом находится в одном из крупнейших, благоустроенных, зеленых и экологически чистых районов столицы - Военный городок.
Развитая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, рынок Уручье, остановки общественного транспорта, объекты сервисного обслуживания. Дом удален от шумных улиц и оживленных дорог. Хорошее транспортное сообщение, до станции метро Уручье - 3 остановки, удобный выезд на МКАД.
У дома многочисленные места для прогулок и отдыха. Зелёная зона.