Новостройка «Нур-Султан» - это 25 этажей, квартиры с панорамными окнами и свободной планировкой площадью от 27 до 74 м². В квартирах второго этажа кроме остеклённых лоджий есть также открытые террасы со светопрозрачными козырьками. Такую «изюминку» высоко оценят любители комфорта и оригинальных дизайнерских решений в интерьере. Понравится жителям нового дома и дизайнерское лобби со стойкой консьержа, зоной отдыха и санитарной комнатой.
ООО "Твоя столицаконсалт", УНП 190285638, лицензия №02240/129 от 06.09.06г.
Договор на оказание риэлтерских услуг № 447/6, от 04.09.2025
Специалист Сектора ипотечного кредитования поможет выбрать кредит, сделать расчеты и оформить пакет документов на получение кредитных средств.
Партнерская программа:
Первоначальный взнос от 0%.
На квартиры в готовых домах применяется специальный калькулятор с возможностью рассрочки до 48 месяцев. Первоначальный взнос не менее 30% с удорожанием стоимости. Также доступна экспресс-рассрочка до 12 месяцев.
На квартиры в строящихся домах (кроме апартаментов) применяется специальный калькулятор с возможностью рассрочки до 48 месяцев. Первоначальный взнос не менее 20% с удорожанием стоимости. Также доступна экспресс-рассрочка до 12 месяцев.