Просторная четырехкомнатная квартира в микрорайоне Сухарево рядом с парком Медвежино!
Квартира отличается рациональной планировкой: просторная кухня станет любимым местом для семейных встреч, два санузла обеспечат удобство для всех членов семьи, а уютные спальные комнаты имеют выход на две примыкающие лоджии.
Квартира находится в аккуратном состоянии и не требует значительных вложений. Установлены высококачественные деревянные стеклопакеты, надежная металлическая входная дверь и качественные межкомнатные двери из массива. Напольное покрытие выполнено из ламината и керамической плитки.
Встроенная кухня с бытовой техникой.
Вместительные шкафы-купе и корпусная мебель обеспечивают достаточное количество мест для хранения.
Отличный вариант для большой семьи, которая ценит простор, комфорт и функциональность.
Микрорайон Сухарево с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности учреждения здравоохранения, образования, кафе, магазины.
Рядом лесопарк Медвежино и парк Дививелка, что позволяет активно и с удовольствием проводить свободное время.
Хорошее транспортное сообщение. До станции метро Каменная горка всего 10 минут наземным транспортом.
Удобный выезд на МКАД.