Легендарный дом 1959 года постройки, известный минчанам как бывш. «Океан», расположен в историческом центре столицы на пересечении ул. Козлова с проспектом Независимости. Тот самый жилой квартал между пл. Победы, Дворцом искусств, кинотеатром «Мир» и парком им. Горького.
Толстые кирпичные стены высокого качества с отличной шумо- и теплоизоляцией. Типичные для своего времени высокие потолки (почти 3 метра) не только визуально увеличивают пространство, но и улучшают микроклимат в помещениях.
3х-комнатная квартира классической планировки с пропорциональными комнатами. Отличные возможности для организации мест хранения: рационально спланированный коридор с нишами для шкафов и кладовая. Раздельный санузел.
Квартира подготовлена к финишному этапу ремонта и реализации новых дизайнерских решений. Окна – деревянные стеклопакеты с поворотно-откидными створками. Проложена новая электропроводка, новая разводка воды/канализации. Выполнен косметический ремонт стен и потолков.
Тихий и благоустроенный двор с детской площадкой буквально утопает в зелени. Организованы парковочные места как внутри двора, так и по периметру квартала.
Станция метро «Площадь Победы» находится в непосредственной близости. Отличное транспортное сообщение со всеми районами города.
В шаговой доступности парк Горького, набережная реки Свислочь и тихие зеленые скверы. Лучшие рестораны, кофейни, галереи, банки, аптеки и фитнес-клубы столицы.
Прямая продажа.