Трехкомнатная квартира с ремонтом возле соснового леса.
Дом панельный. Год постройки: 1979.
Квартира расположена на 6м этаже 12ти этажного дома, где открываются чудесные виды на сосновый лес.
Окна квартиры выходят на три стороны и имеют прекрасный вид из окна. Окно спальни и лоджия выходит на лесопарк, который начинается прямо от подъезда.
Просторная лоджия 4.6 кв.м, застеклена раздвижными алюминиевыми рамами. Встроенная мебель под заказ.
Функциональная планировка : все комнаты раздельные. Окна выходят на противоположные стороны что дает больше света и пространства.
Общая площадь по СНБ 70.03 Общая площадь: 67.73. Жилая площадь: 47.99. Площадь кухни: 7.11. Высота потолка: 2.54.
Дом находится в районе с развитой сложившейся инфраструктурой.
Остановка общественного транспорта со множеством транспорта в разные концы города находится в 200 метрах от подъезда. До метро Могилевская 4 коротких остановки либо 2 км пешком. Быстрый выезд на МКАД.
Магазин "Соседи " во дворе в 100 метрах, круглосуточный "Евроопт" в 400 метрах от дома.
Прямо от подьезда начинается большой лесопарк с освещёнными дорожками для прогулок. Многофункциональный комплекс "Мандарин" с бассейнами, банями, тренажёрным залом в 500 метрах от дома.
Поликлиника взрослая и детская, детские сады, школа, музыкальная школа в радиусе 100-500 метров от дома. Гимназия в двух остановках от дома.
Торговый центр "Момо" с множеством магазинов и круглосуточным магазином Гиппо в 2 км или 4 остановки на транспорте
В шаговой доступности лесопарк. Прекрасное место для отдыха.
Хорошее транспортное сообщение.
До станции метро Могилёвская 4 коротких остановок.
Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой.
Консультация по кредиту.
Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену вашей недвижимости можно получить в офисе Центральном , расположенном в Бизнес-центре Kiroff по адресу Минск, улица Кирова, 8.