Светлая и уютная двухкомнатная квартира с хорошим качественным ремонтом в экологически чистом районе.
В рамках капремонта были выполнены следующие работы: заменены трубы, установлены приборы учета газа и воды, обновлен фасад здания.
Практичная и функциональная планировка: две большие изолированные комнаты, которые выходят на разные стороны, раздельный санузел.
Стены выровнены, поклеены обои. При входе в квартиру большой шкаф-купе. Потолки натяжные со встроенными светильниками. На полу уложен качественный ламинат. На окнах установлены стеклопакеты ПВХ. Металлическая входная дверь.
Ухоженный подъезд. Зелёный двор с просторной детской площадкой.
Удобный выезд на МКАД, хорошее транспортное сообщение со всеми районами столицы и пригородом. Отлично развита инфраструктура микрорайона. Рядом есть все для комфортного проживания: магазины, почта, аптеки, поликлиники, больница, школы, детские сады, Чижовка-Арена, Минский зоопарк, Чижовское водохранилище и многое другое.
Дом расположен у красивейших городских парков - им. 900-летия г. Минска и Красная Слобода. Рядом много мест для прогулок, занятий спортом и отдыха, в том числе экотропа Чижовка и набережная реки Свислочь. Здесь Вы сможете отдохнуть после тяжелого рабочего дня и прогуляться в выходные.
Двухкомнатная квартира по адресу ул. Ташкентская, д. 18 (Заводской район)