Просторная 2-комнатная квартира в каркасно-блочном доме комфорт-класса. Эта квартира объединяет в себе уют и комфорт современного жилья и все преимущества развитой городской инфраструктуры.
Площадь квартиры по СНБ 70.1 кв.м., жилая площадь 36,6 кв.м., площадь кухни 14 кв.м. с выходом на застекленный балкон.
Квартира имеет удобную планировку с хорошо освещенными комнатами, которая позволяет максимально эффективно использовать доступное пространство и подходит как для семейного проживания, так и для создания уютного личного пространства. Окна квартиры выходят во двор.
В окнах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Напольное покрытие - паркет и кафельная плитка. Санузлы облицованы плиткой актуального дизайна, установлены необходимая сантехника и мебель: унитаз, 2 умывальника, один из которых с тумбой, ванна, навесное зеркало. Металлическая входная дверь. Подключен домофон
В доме функционирует два лифта: грузовой и пассажирский. Сквозной подъезд: один выход ведет во двор, второй – на улицу. Закрытый тихий двор, который оборудован детскими площадками и видеонаблюдением.
Отличная транспортная инфраструктура в виде главных автомобильных магистралей Минска – пр-т Независимости и МКАД. В шаговой доступности ст. м. Уручье и остановки общественного транспорта.
Инфраструктура района обладает всем необходим для комфортной жизни: детские сады, школы, магазины, торговый центр, банки, фитнес-центры и многое другое. В шаговой доступности места для отдыха: парк «Уручье», лесопарк Уручье и «Музей валунов».
Прямая продажа.