Смолевичи – один из городов (расположен в 27 км от столицы в северо-восточном направлении), который является пригородом и своеобразным «спальным районом» Минска, обеспечивающим комфортные условия проживания для граждан столицы.
Квартира расположена на 4-ом этаже 5-этажного дома 2020 г.п. с шикарным видом на озеро.
В квартире сделан хороший ремонт в светлых тонах. На стенах – обои. На полу – линолеум; в сан. узле – плитка. Автономная артезианская скважина, чистая, вкусная вода.
Кухня 9,2 м2: электрическая (по льготному тарифу учёта электроэнергии) плита Cezaris
Лоджия 4,0 м2: застеклена, места достаточно для хранения вещей и организации зоны отдыха. Очень красивый вид из окна на озеро, особенно – закаты.
Комната 18 м2. Совмещенный сан. узел 5,1 м2. Металлическая входная дверь защитит ваше спокойствие.
Установлены стеклопакеты. Эркерная форма окна добавляет света и красивую панораму.
Радиаторы с регулировкой подачи тепла и поквартирным учётом расхода тепло энергии. Видеонаблюдение.
Чистые и аккуратные тамбур и подъезд, прекрасная шумоизоляция, хорошие соседи, что очень важно для жизни!
Отлично развитая инфраструктура: детские сады, 2 школы, ,Бассейн, ТРЦ Green, ТРЦ Клевер, магазины, банки, аптеки. Введена в строй новая детская и взрослая поликлиника. Хорошее транспортное сообщение - рядом с домом остановка маршруток (каждые 10 мин ), городской автобус, с ж/д вокзала г. Смолевичи до Минска регулярно отправляются скоростные поезда.
Всегда есть место для парковки автомобиля. От дома выезд на ведущую в Минск автотрассу.
Дом находится на берегу водохранилища, всего 500 метров - и вы окажитесь на песчаном пляже, оборудованным волейбольной и баскетбольной площадками, теннисными кортами, беседками и вело-беговыми дорожками.
Прямая продажа.
Квалифицированную, бесплатную консультацию по покупке, продаже и обмену жилья можно получить в офисе "Метро Академия наук" по адресу: г. Минск, проспект Независимости, 68-126б.