Продаётся светлая, готовая к проживанию однокомнатная квартира с классической планировкой рядом с парком.
Параметры дома и квартиры:
- год постройки – 1974,
- капитальный ремонт – 2023г.,
- этаж – 8 из 9,
- лифт – 1 (пассажирский).
Площадь квартиры:
- Общая - 33,1 м2.,
- жилая - 17,0 м2.,
- кухня - 7,2 м2.
- санузел - раздельный.
Квартира находится в вытянувшемся вдоль проспекта Рокоссовского 13-подьездном доме.
На первом этаже дома расположено множество магазинов, среди них «Санта», «Мила», «Три цены», напротив дома расположен кинотеатр «Салют».
Квартира в жилом состоянии. На полу линолеум, в санузле – плитка, окна – ПВХ стеклопакеты, лоджия обшита деревом, установлена алюминиевая раздвижная рама.
Окна квартиры выходят на юго-запад, на солнечную сторону. Из них открывается замечательный вид на город и парковую зону.
Прямо за домом раскинулся красивый и благоустроенный парк «Грековой» - парк, расположенный на берегу Чижовского водохранилища привлекает не только любителей спокойных прогулок, но и поклонников активного отдыха. Здесь работает детско-юношеская спортивная школа по академической гребле.
Микрорайон Серебрянка имеет развитую инфраструктуру.
На территории микрорайона расположены детские сады, школы, гимназия, спортивная школа, поликлиники, и другие объекты сферы обслуживания.
Хорошая транспортная инфраструктура: рядом с домом находится остановка общественного транспорта, через которую проходят десятки маршрутов.
Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать подробности!
При необходимости поможем продать вашу недвижимость для покупки этой квартиры.
Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену вашей недвижимости можно получить в офисе Центральном, расположенном в Бизнес-центре Kiroff по адресу Минск, улица Кирова, 8. 2 этаж.