09.23

Новая Боровая
Личный кабинет
Войти с помощью соцсетей:
Соглашаюсь с обработкой персональных данных для получения консультации
Восстановление пароля
Укажите Email
Восстановление пароля
Придумайте новый пароль
Подтвердите новый пароль
Пароль минимум 7 символов. Буквы A-z (мин. одна заглавная) и цифры 0-9.

В ЖК «Антоновский квартал» приглашают дольщиков

28.06.2022

В газете «Звязда» № 123 (29745) за 25.06.2022 опубликованы Изменения в проектную декларацию «Группа многоквартирных жилых домов в районе пересечения улиц Стрелковой и Рыбалко в г. Минске». Жилой дом № 2.1 по генплану. 2-я очередь строительства, опубликованную в газете «Звязда» 31.03.2022 г.

антон1.1.jpg

Застройщик, ОАО «БЕЛАТЭП», предложил для заключения договоров объектов долевого строительства очередную партию квартир (50 единиц) в строящемся жилом комплексе «Антоновский квартал».

Предлагаются следующие объекты долевого строительства:
  • 1-комнатные квартиры общей площадью от 44,89 м2 до 45,14 м2. Стоимость строительства 1 м2 квартиры составляет сумму в белорусских рублях, эквивалентную от 1200 до 1250 долларов США.
  • 2-комнатные квартиры общей площадью от 44,23 м2 до 64,17 м2. Стоимость строительства 1 м2 квартиры составляет сумму в белорусских рублях, эквивалентную от 1150 до 1300 долларов США.
  • 3-комнатные квартиры общей площадью от 60,06 м2 до 77,60 м2. Стоимость строительства 1 м2 квартиры составляет сумму в белорусских рублях, эквивалентную от 1080 до 1230 долларов США.

антон1.2.jpg

У застройщика действует система регулирования стоимости в зависимости от площади, этажа, условий оплаты строящегося жилого помещения, и иных факторов, влияющих на стоимость; условия оплаты: оплата цены объекта долевого строительства (цены договора) производится дольщиком единовременно не позднее 5 (пяти) календарных дней с момента регистрации договора создания объекта долевого строительства в МГИК. Подлежащая оплате сумма определяется по официальному курсу белорусского рубля к доллару США, установленному НБ РБ на дату оплаты. Датой оплаты признается дата фактического зачисления денежных средств на счет Застройщика.

антон1.3.jpg

При рассрочке (50 % в течение 5 календарных дней после регистрации договора, остаток – по графику платежей) стоимость 1 м2 увеличивается на сумму белорусских рублей, эквивалентную 30 долларам США.

При привлечении кредита по партнерским программам банков стоимость 1 м2 увеличивается на сумму белорусских рублей, эквивалентную 50 долларам США


Возврат к списку
Узнавайте актуальные новости - подписывайтесь
Смотрите полезные советы на
подписывайтесь
ЗАКАЗАТЬ
ЗВОНОК:
00
:
15
:
00
Да
Нет