15 секунд
В жилом комплексе «Гранд Хаус» на финальном этапе в продажу поступили видовые квартиры на последних этажах. Квартиры находятся с 22 по 25 этаж, откуда открывается красивая панорама Минска.
О комплексе
ЖК «Гранд Хаус» - монолитный дом, расположенный в центе города на пересечении пр-та Дзержинского и улицы Щорса, прямо у метро «Грушевка». В районе хорошее транспортное сообщение и развитая инфраструктура. На первых двух этажах комплекса находятся: магазины, аптеки, кафе, медицинские учреждения и другие предприятия сферы услуг.
Комплекс строится посекционно, его большая часть уже сдана, а оставшиеся две секции будут введены в эксплуатацию в декабре этого года. Именно в этих секциях Застройщик предлагает к продаже квартиры на последних этажах.
Какие есть доступные планировки
Если говорить о преимуществах жизни на последних этажах самое очевидное – это отсутствие соседей сверху. Heт pиcкa быть зaтoплeнным, а с нaличием тexничecкoгo этaжa квapтиpa зaщищeнa oт пpoтeкaний, пoявлeния плeceни и гpибкa. Но самое важное – это кpacивый вид из oкнa. Oщyщeниe пpocтopa, мeньшee кoличecтвo пыли, oбилиe cвeтa и cвeжeгo вoздyxa.
Предлагаем ознакомиться с планировочными решениями еще доступными с 22 по 25 этаж
Все квартиры сдаются с качественной черновой отделкой: бетонная стяжка пола, черновая штукатурка стен.
Высота потолков составляет 2,7 метра. Установлена современная система отопления KERMI, которая позволяет регулировать температуру радиаторов.
Окна квартир расположены в направлении разных сторон света. Остекление выполнено оконным профилем Rehau, во всех лоджиях оно панорамное.
Паркинг
Прямо под комплексом распложен двухуровневый паркинг, оснащенный системами пожаротушения и дымоудаления. Парковочные места предусмотрены не только для автомобилей – специальные площадки отведены под мототранспорт. На парковку с любого этажа можно будет спускаться на быстром бесшумном лифте Otis.
Варианты покупки квартиры
Застройщик предлагает разные варианты приобретения квартир:
1. Выгодные цены при полной оплате.
2. Рассрочку до 36 месяцев на отдельные квартиры.
3. Кредитование на 10 и 20 лет по партнёрской программе с Белинвестбанком. Максимальная сумма кредита рассчитывается, исходя из текущей и перспективной платежеспособности кредитополучателя и поручителей.
- 12,87% (1,256 СКО) – в течение 12 месяцев после заключения кредитного договора (при сроке кредитования 10 лет);
- 12,87% (1,256 СКО) – в течение 24 месяцев после заключения кредитного договора (при сроке кредитования 20 лет).
- Ставка после льготного – 18,23% (1,779 СКО)
4. Рассрочку до 36 месяцев на покупку машино-мест в подземном паркинге.
Для более детальной информации по условиям рассрочки и кредитования обращайтесь в отдел продаж «Гранд Хаус» по тел. по телефону +375 17 336 73 88, +375-29-534-30-00 или на сайте.