15 секунд
В Минске построят новый ЖК. Рассказываем, где возведут новую застройку и как она будет выглядеть.
Строительство нового жилого комплекса «Гранд Авеню» началось в шаговой доступности от станции метро Грушевка вдоль красивейшего центрального проспекта Дзержинского, всего в пяти минутах от центра города. Комплекс состоит из четырех 20-ти этажных одноподъездных домов, соединенных общим стилобатом. Под комплексом будет расположен подземный паркинг. Первые этажи займут торгово-административные помещения сферы услуг, на верхних этажах расположатся двухуровневые квартиры.
Все дома монолитно-блочные с заполнением наружных стен керамическими блоками. Современный стиль комплексу придает стеклянный вентилируемый фасад верхних этажей, благодаря чему он органично впишется в текущую и развивающуюся застройку.
Подъезды и места общего пользования выполнены с учетом современных дизайнерских решений. Для удобства и комфорта мам с детьми, людей с ограниченными возможностями входы в подъезды запроектированы от уровня земли без ступенек и высоких порогов. В холлах первого этажа расположены колясочные и зоны ожидания.
Планировочные решения «Гранд Авеню» разработаны с учетом сегодняшнего дня и отвечают разным запросам. В доме есть и современные европланировки с увеличенной кухней-гостиной, эргономичные традиционные квартиры, квартиры с панорамным остеклением и функциональные двухуровневые пентхаусы на верхних этажах.
Стоимость квартир стартует от 2 970 белорусских рублей за квадратный метр и зависит от планировки и этажа. Предусмотрена рассрочка сроком до 1 года, первый взнос 50%. При этом цена фиксируется в белорусских рублях и является неизменной. Все квартиры в комплексе сдаются с черновой отделкой, высота потолков 2,7 метра, предусмотрен индивидуальный учет воды, тепла и электроэнергии.
Метраж квартиры в 40 м.кв. позволяет организовать отдельную кухню и спальню. Грамотное зонирование позволит решить вопрос хранения сезонных вещей или оборудования для активного отдыха, выделив отдельную зону гардеробной.
Под комплексом расположен подземный паркинг с прямым доступом на лифте прямо из подъезда. В паркинге предусмотрены велопарковки и возможность установки станции для зарядки электроавтомобилей.
Застройщиком комплекса является компания ООО «Датч Стар», реализовавшая в г. Минске проект строительства жилого комплекса «Гранд Хаус». В эксплуатацию введено около 100 000 квадратных метров жилья, более 3 000 метров коммерческой недвижимости и 3 подземных паркинга на 700 машиномест.
Для более детальной информации по условиям приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж «Гранд Авеню» по тел. +375 (17) 336−73−88, +375 (29) 534-30-00 или на сайте grandavenue.by