В 10-этажном доме всего 90 квартир свободной планировки площадью от 28 до 64 м2с высотой потолка 2,72 метра. На 2 этаже дома 9 из 10 квартир будут обустроены террасами. В одной из этих квартир будет сразу две террасы с ориентацией на запад и юг. С террас есть выход на эксплуатируемую кровлю стилобата. На торцевых фасадах, на этажах с 3 по 10, обустроены балконы.
При входе в подъезд редусмотрено всего несколько ступеней и пандус для мам с колясками и лиц с ограниченными возможностями. Внутри дома - будет просторное (более 50 м2) дизайнерское лобби с высокими потолками, а стены украсит впечатляющая картина средиземноморского побережья знаменитого курортного города и столицы испанского острова Майорки. Стойка консьержа, место для отдыха гостей (кресла, столик), букшеринг (небольшая библиотека), санитарная комната, малошумный скоростной лифт.
На первом этаже - торгово-административные помещения, объединённые в 7 блоков разной площади — от 112 до 168 м2 - где будут расположены магазины и кафе, бутики модной одежды и пекарни, салоны цветов и подарков и многое другое.