09.23

Новая Боровая
Личный кабинет
Войти с помощью соцсетей:
Для сброса пароля свяжитесь с менеджером по электронной почте: zenevich@t-s.by
Восстановление пароля
Придумайте новый пароль
Подтвердите новый пароль
Пароль минимум 7 символов. Буквы A-z (мин. одна заглавная) и цифры 0-9.

25.1 "Сеул", квартал "Азия"

от 325 417.0 BYN (112 625 USD)
ул. Михаила Савицкого
/
Обновлен 07.02.2026
  • 4 квартал 2022
  • стандарт
  • Дом сдан
Узнать подробнее
Упростить выбор / покупку

Новостройки «Сеул» и «Куала-Лумпур» возводятся в квартале «Азия». Его построили в честь самого динамично развивающегося региона планеты.

Эта локация покорила сердца многих своим удобством – по улицам Кижеватова и Казинца можно быстро добраться в любую точку столицы. С западной стороны квартала запроектирована огромная открытая парковка. Именно поэтому в готовых домах квартала – «Нью-дели», «Джакарта», «Гонконг» и «Токио» - практически не осталось свободных квартир.

Попасть в дом можно через дизайнерские лобби с местом для консьержа, санитарной комнатой и зоной отдыха. В каждой новостройке – панорамные и обычные лифты, квартиры со свободной планировкой (площадь от 30 до 72 квадратных метров) и панорамными окнами. Изюминка некоторых квартир – остеклённые треугольные эркеры. Только представьте, какие необычные дизайнерские идеи здесь можно реализовать!

Показать еще

Обновлен 07.02.2026
  • 4 квартал 2022
  • стандарт
  • Дом сдан
Узнать подробнее
Упростить выбор / покупку

На карте
Показать инфраструктуру и панораму на карте
Квартиры
Ход строительства 25.1 "Сеул", квартал "Азия"

Узнай какая новостройка тебе подходит

Вопрос из

1. Сколько вы готовы потратить на покупку новостройки?

Вопрос из

2. Желаемая площадь

Вопрос из

3. Какой тип застройки Вы предпочитаете?

Вопрос из

4. Какой район города Вам нравится больше всего?

Вопрос из

5. Выберите срок сдачи

Размещение информации об этом объекте не носит коммерческий характер и представлено для максимально полного информирования о рынке новостроек Минска и Беларуси. Информация взята из открытых источников, актуализируется не реже одного раза в месяц.
Обновлен 07.02.2026
  • 4 квартал 2022
  • стандарт
  • Дом сдан
Узнать подробнее
Упростить выбор / покупку