09.23

Новая Боровая
Личный кабинет
Войти с помощью соцсетей:
Соглашаюсь с обработкой персональных данных для получения консультации
Восстановление пароля
Укажите Email
Восстановление пароля
Придумайте новый пароль
Подтвердите новый пароль
Пароль минимум 7 символов. Буквы A-z (мин. одна заглавная) и цифры 0-9.

Для покупателей квартир в готовом доме «Волна» машино-место в подарок! «Минск Мир», МФ комплекс

с 20.05.2021 - 20.06.2022
Акция окончена
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О НОВОСТРОЙКАХ МИНСКА И ПРИГОРОДА

Лучшие условия для покупки квартиры в доме «Волна»!

Жилой комплекс «Минск Мир»

Превосходный подарок для своих клиентов подготовил застройщик многофункционального комплекса Minsk World! Теперь автовладельцам не придётся решать, куда припарковать машину, ведь у них будет собственное парковочное место! Покупатели квартиры в готовом элитном доме «Волна» получают в подарок машино-место в паркинге через дорогу от квартала «Эмиратс» на улице Германовская,7. Место можно выбрать на любом из 9 этажей!

Элитный дом «Волна» полностью готов к проживанию. Он находится в квартале «Эмиратс», где уже отпраздновали новоселье многие белорусы. В продаже остались некоторые квартиры, и купить их сейчас можно с ощутимой выгодой.

Жилой комплекс «Минск Мир»

Только представьте: вы покупаете квартиру в районе с хорошей транспортной доступностью и собственной инфраструктурой и можете сразу же начать ремонт. Не нужно ждать несколько лет до завершения строительства. А после переезда не придётся ломать голову, куда поставить машину. 

Жилой комплекс «Минск Мир»

Рядом с домом есть все необходимое

Паркинг на улице Германовская соответствует уровню комфорта всего квартала. Почему машину лучше оставлять здесь, а не на улице? Транспортное средство не пострадает от плохих погодных условий, а автоматизированный доступ, современная система видеонаблюдения и круглосуточная охрана обеспечат сохранность вашего авто 24 часа в сутки.

Жилой комплекс «Минск Мир»

Паркинг на улице Германовская

Современный и комфортный паркинг – обязательная составляющая любого жилого комплекса и Minsk World – не исключение. В отличие от районов старой застройки, машину здесь нельзя припарковать возле дома, только на периферии каждого квартала или в паркингах. Это европейский подход к организации городского пространства, такое решение использовано, чтобы родители могли спокойно отпускать детей на прогулку во двор, а шум авто и сигнализаций не нарушал спокойствия жильцов.

Жилой комплекс «Минск Мир»

Многофункциональный комплекс Minsk World – пример нового городского квартала, где кроме домов возводится вся необходимая для жизни инфраструктура. В каждом квартале есть игровые и спортивные площадки, в пешей доступности запроектированы детские сады и школы, поликлиники и медицинские центры, кафе и рестораны. Экономическим центром станет Международный финансовый центр и торгово-развлекательный центр Mara Mall.

Жилой комплекс «Минск Мир»

Чтобы купить квартиру в многофункциональном комплексе Minsk World, обращайтесь по телефону:

  • +37517-336-77-30,
  • +37529-771-01-01,
  • +37529-371-01-01.

 





Поможем разобраться в множестве акций и новостей по недвижимости Мы поможем Вам. Заполните заявку
Возврат к списку


ЗАКАЗАТЬ
ЗВОНОК:
00
:
15
:
00
Да
Нет