09.23

Новая Боровая
Личный кабинет
Войти с помощью соцсетей:
Соглашаюсь с обработкой персональных данных для получения консультации
Восстановление пароля
Укажите Email
Восстановление пароля
Придумайте новый пароль
Подтвердите новый пароль
Пароль минимум 7 символов. Буквы A-z (мин. одна заглавная) и цифры 0-9.

Выгодные предложения для семей с детьми и чемпионов в «Minsk World» «Минск Мир», МФ комплекс

с 11.09.2020 - 20.06.2022
Акция окончена
акция
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О НОВОСТРОЙКАХ МИНСКА И ПРИГОРОДА

И акции для каждого!

В многофункциональном комплексе «Minsk World» – новые акционные предложения! Спортсмены-чемпионы, прославившие Беларусь, а также семьи, в которых есть дети, при покупке квартиры получают скидку до 100 евро с каждого метра!

Многофункциональный комплекс «Minsk World»

Каждая семья должна иметь возможность жить в собственной уютной квартире, имея рядом всю необходимую инфраструктуру: детские сады, школы, магазины, поликлиники. Именно поэтому значительные инвестиции застройщика направлены на возможность предоставления всем категориям покупателей уникальных условий приобретения жилья: беспроцентная рассрочка до 100 месяцев и партнерский кредит с низкими ставками на срок до 20 лет.

В комплексе Minsk World уже действуют специальные программы по покупке жилой недвижимости для сотрудников сферы IT, здравоохранения и образования – выгода для них составляет до 20%. Новая специальная программ для семей, воспитывающим детей, а также спортсменам, которые завоевали победы на республиканских и международных соревнованиях.

Какие скидки предоставляются семьям с детьми при покупке квартиры в комплексе Minsk World?

  • Семья с 1 ребенком может получить скидку 50 евро с каждого квадратного метра.
  • Семья с 2 детьми – скидку 70 евро/кв. м.
  • Семья с 3 детьми (при покупке квартиры более 65 кв. м) – 100 евро/кв. м.

Какие скидки могут получить спортсмены при покупке квартиры в комплексе Minsk World?

  • Спортсмены-чемпионы, занявшие 1-е место – 100 евро с каждого квадратного метра.
  • Спортсмены-чемпионы, занявшие 2-е место – 50 евро/кв. м.
  • Спортсмены-чемпионы, занявшие 3-е место – 25 евро/кв. м.

Еще один аргумент в пользу покупки квартиры в Minsk World – самый выгодный расчетный курс! Готовы сразу оплатить 100% стоимости будущего жилья собственными средствами? Тогда для вас стоимость покупки квартиры будет рассчитана по специальному фиксированному курсу ниже банковского – всего 2,75 рубля за евро.

На сегодня приобрести квартиры можно уже в 10 кварталах комплекса Minsk World

Выбор недвижимости в самом масштабном комплексе Европы впечатляет!

На сегодня строительство ведется в 14 кварталах Minsk World, а приобрести квартиры можно уже в 10 из них: «Северная Европа», «Северная Америка», «Средиземноморский», «Африка», «Азия», «Южная Европа», «Мировых танцев», «Евразия», квартал «Чемпионов» и «Эмиратс Люкс».

Многофункциональный комплекс «Minsk World»

Строительство комплекса Minsk World идет строго по графику, а часто и с опережением сроков

На выбор покупателей – более 20 новостроек. «Лос-Анджелес», «Новый Орлеан», «Сан-Франциско», «Квебек», «Ванкувер», «Нью-Йорк», «Ницца», «Токио», «Киото», «Гонконг», «Джакарта», «Стамбул», «Москва», «Сочи», «Сидней Люкс», «Пекин» и «Эмиратс Волна»… У каждого дома свое название и свой яркий характер!

На выбор покупателей более 20 новостроек – у каждой свое название и яркий характер!

Все новостройки – это каркасно-монолитные дома с квартирами свободной планировки, большими окнами и лоджиями. Планировки на любой вкус – от небольших квартир-студий на 28 квадратных метров до «евротрешек» площадью 85 метров. В каждом подъезде – два или три скоростных бесшумных лифта, при этом в некоторых домах лифты панорамные. Еще одна важная особенность – просторные уникальные дизайнерские лобби.

Все новостройки в комплексе Minsk World – это каркасно-монолитные дома с квартирами свободной планировки, большими окнами и лоджиями

Новинка – полностью готовый «Кейптаун», который насчитывает 18 этажей. Все остекление имеет красивую тонировку под бронзу. На первом этаже квартиры с высотой потолков 3,3 м, отдельным входом и собственными огороженными террасами. В доме два лифта, один из которых панорамный. Купить готовую квартиру здесь можно по цене от 3 000 рублей за квадратный метр!

Многофункциональный комплекс «Minsk World»

Дом «Кейптаун»

Великолепный «Санкт-Петербург» включает две секции по 19 этажей. На первом этаже – встроенные коммерческие помещения под магазины и кафе. На втором – часть квартир с террасами. Кроме того, здесь же расположены выходы на эксплуатируемую кровлю, где будут размещаться зоны отдыха. В каждой секции – по два скоростных и бесшумных лифта, один из которых панорамный.

Многофункциональный комплекс «Minsk World»

Дом «Санкт-Петербург»

Яркая и солнечная «Флоренция» состоит из трех секций высотой по 25 этажей. В каждой секции – по три лифта, два из которых – повышенной грузоподъемности до 1000 кг. Возле каждого подъезда предусмотрены помещения для хранения велосипедов – байк-боксы.

Многофункциональный комплекс «Minsk World»

Дом «Флоренция»

Возвышающийся на 25 этажей «Копенгаген» благодаря небесной тонировке стекол будет восхитительно сверкать в лучах солнца. В доме предусмотрено три лифта. На первом этаже квартиры имеют отдельный вход и собственные огороженные террасы с козырьками от осадков. Почти таунхаус, но только в центре города!

Многофункциональный комплекс «Minsk World»

Дом «Копенгаген»

Minsk World – это настоящий город будущего! Удобное расположение практически в центре столицы, развитая транспортная инфраструктура, огромное разнообразие современной жилой, коммерческой и общественной недвижимости создают все условия для комфортной жизни и успешного бизнеса.

В каждом квартале откроют школу или детский сад. Таким образом, всего в комплексе Minsk World построят сразу 7 современных школ и 12 детских садов. В распоряжении у жителей будут собственные детская и взрослая поликлиники, а также медицинский центр.

Многофункциональный комплекс «Minsk World»

Детский сад с бассейном во дворе дома «Диадема»

В центре комплекса Minsk World появится большой городской парк – «зеленые легкие» всего комплекса. Аллеи и игровые площадки, фонтаны и скульптурные арт-объекты – здесь будет красиво, интересно, ярко. Это место как для романтических свиданий, так и для веселых семейных прогулок.

Многофункциональный комплекс «Minsk World»

В комплексе прокладываются велодорожки, которые свяжут все кварталы

Все кварталы комплекса свяжет сеть велодорожек – это прекрасная возможность как для оздоровительных вечерних велопроменадов, так и интенсивных спортивных тренировок. А во дворах домов расположатся безопасные детские и спортивные площадки с современным оборудованием.

Во дворах домов обустраиваются безопасные детские и спортивные площадки с современным оборудованием.

Недалеко от самого комплекса Minsk World практически завершено строительство станции метро «Ковальская Слобода», в границах комплекса строится и вторая станция – «Аэродромная».

Будут возведены многочисленные открытые автостоянки и закрытые паркинги. Буквально на днях стартовала продажа парковочных мест в многоуровневом крытом паркинге на 800 машин.

Многофункциональный комплекс «Minsk World»

Многофункциональный комплекс «Minsk World»

Международный финансовый центр Minsk World будет способствовать привлечению инвестиций и созданию новых рабочих мест.

Рядом строится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Mara Mall, где будут представлены известные мировые бренды, расположится огромный фудкорт, а также кинотеатр и множество развлекательных учреждений для детей и взрослых.

Выгодные акции, рассрочка и кредит – решите свой квартирный вопрос на лучших условиях в Minsk World!

Нет всей необходимой для покупки суммы? Этот вопрос легко решаем!

Приобрести квартиры в комплексе Minsk World можно в беспроцентную рассрочку на 100 месяцев. Без справок о доходах и поручителей! Без посещения банковского отделения – договор оформляется прямо в офисе продаж застройщика. Нужен только паспорт. Можно воспользоваться предложением рассрочки даже без первоначального взноса!

Еще один выгодный вариант – партнерский кредит Беларусбанка «Ипотека с нами». В первый год ставка по кредиту составит 4,74%, во второй и третий – 11,25%, в последующие годы – 13,51%. Кредит выдается сроком до 20 лет в белорусских рублях.

Для получения подробной информации о жилом комплексе «Minsk World» звоните нам:

  • +37517-336-77-04,
  • +37529-565-84-51.
Поможем разобраться в множестве акций и новостей по недвижимости Мы поможем Вам. Заполните заявку
Возврат к списку


ЗАКАЗАТЬ
ЗВОНОК:
00
:
15
:
00
Да
Нет