09.23

Новая Боровая
Личный кабинет
Войти с помощью соцсетей:
Соглашаюсь с обработкой персональных данных для получения консультации
Восстановление пароля
Укажите Email
Восстановление пароля
Придумайте новый пароль
Подтвердите новый пароль
Пароль минимум 7 символов. Буквы A-z (мин. одна заглавная) и цифры 0-9.

Скидки на квартиры в «Minsk World» для работников образования «Минск Мир», МФ комплекс

с 31.08.2020 - 20.06.2022
Акция окончена
акция
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О НОВОСТРОЙКАХ МИНСКА И ПРИГОРОДА

Скидка до 20%!

В жилом комплексе «Minsk World» новая Акция – ко Дню знаний специальные условия покупки квартир с выгодой до 20%!

Условия Специального предложения для работников системы образования:

Специальное предложение действует с 31 августа 2020 г. и до распоряжения Руководства компании.

  • 1. Условиями Специального предложения могут воспользоваться педагогические работники.

    Педагогическими работниками признаются лица, которые осуществляют педагогическую деятельность - реализуют содержание образовательных программ, программ воспитания, осуществляют научно-методическое обеспечение образования и (или) осуществляют руководство образовательной деятельностью учреждения образования, его структурных подразделений. Педагогическую деятельность могут осуществлять только физические лица на основании трудового или гражданско-правового договора, индивидуальные предприниматели, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность.

    (Кодекс Республики Беларусь от 13.01.2011 N 243-З (ред. от 23.07.2019) "Кодекс Республики Беларусь об образовании" (с изм. и доп., вступившими в силу с 28.01.2020)

  • 2. К системе образования относятся как государственные, так и частные учреждения образования (Кодекс Республики Беларусь от 13.01.2011 N 243-З (ред. от 23.07.2019) "Кодекс Республики Беларусь об образовании" (с изм. и доп., вступившими в силу с 28.01.2020) - учреждения дошкольного образования; учреждения общего среднего образования; учреждения профессионально-технического образования; учреждения среднего специального образования; учреждения высшего образования; учреждения специального образования; учреждения дополнительного образования детей и молодежи; учреждения дополнительного образования взрослых; воспитательно-оздоровительные учреждения образования; социально-педагогические учреждения; специальные учебно-воспитательные учреждения;

  • 3. Кому предоставляется скидка и размер скидки:

    3.1. Педагогические работники (лица, которые осуществляют педагогическую деятельность - реализуют содержание образовательных программ, программ воспитания, осуществляют научно-методическое обеспечение образования и (или) осуществляют руководство образовательной деятельностью учреждения образования, его структурных подразделений) – скидка до 20%.

    3.2. Пенсионеры-педагогические работники, которые работали и ушли на пенсию из учреждения системы образования – скидка до 20%

    3.3. Студенты ВУЗов, колледжей и иных учреждений педагогического образования - скидка до 20%

    3.4. Для всех других работников и пенсионеров системы образования (кроме педагогических работников, см.выше) – скидка до 10%

    • Размер и нижний предел цены после скидки, в случае:

    • единовременная оплата или оплата с привлечением кредита – нижний предел цены после скидки 850 евро за м2*

    • оплата в рассрочку – нижний предел цены после скидки 1 050 евро за м2*.

    *оплата производится по курсу НБ РБ на день осуществления платежа. При 100% оплате собственными средствами применяется специальный установленный курс 2,75 рубля за евро.

  • 4. Обязательное документальное подтверждение для подтверждения права воспользоваться Специальной программой - справка с места работы, подтверждающая стаж не менее 3-х месяцев работы на указанном месте:

    • справка с места работы (из учреждения образования) на бланке с печатью и подписью руководителя, с указанием периода работы в организации и занимаемой должности. Справка (копия и оригинал) предоставляется при оформлении договора, как основание применения скидки

    • договор может быть оформлен на родственника работника образования. Если договор оформляется на родственника (муж, жена, отец, мать, дочь, сын), топредоставляется оригинал и копия документа, подтверждающего родственные отношения, и справка с места работы самого работника, указывающая на его работу в системе образования, которая является основанием применения скидки.

Для получения подробной информации о жилом комплексе «Minsk World» звоните нам:

  • +37517-336-77-04,
  • +37529-565-84-51.
Поможем разобраться в множестве акций и новостей по недвижимости Мы поможем Вам. Заполните заявку
Возврат к списку


ЗАКАЗАТЬ
ЗВОНОК:
00
:
15
:
00
Да
Нет