09.23

Новая Боровая
Личный кабинет
Войти с помощью соцсетей:
Соглашаюсь с обработкой персональных данных для получения консультации
Восстановление пароля
Укажите Email
Восстановление пароля
Придумайте новый пароль
Подтвердите новый пароль
Пароль минимум 7 символов. Буквы A-z (мин. одна заглавная) и цифры 0-9.

Специальное предложение 19+ на квартиры в ЖК "Грушевский Посад" «Грушевский Посад», Жилой комплекс

с 12.02.2019 - 12.03.2019
Акция окончена
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О НОВОСТРОЙКАХ МИНСКА И ПРИГОРОДА
Дизайнерами компании предложены идеи расстановки мебели и выделены 19 функциональных преимуществ, которые обязательно вас порадуют.
19+» – это когда все говорит в пользу выгодной покупки той квартиры, которая вас впечатлила, жизнь в которой легко можно представить, вообразить себя в ней в любых ситуациях. Мечтаете о необычной кухне-гостиной или детской, способствующей гармоничному росту и развитию ребенка, большой ванной или спальне, отделенной стильной перегородкой – мы поможем воплотить любое ваше желание. Будьте уверены, что в новой квартире ЖК «Грушевский Посад» места хватит всем.

Специальное предложение действует с 12 февраля по 12 марта 2019 года и распространяется на покупку любой двухкомнатной квартиры. Дизайнерами компании предложены идеи расстановки мебели и выделены 19 функциональных преимуществ, которые обязательно вас порадуют.

Специальное предложение ЖК «Грушевский Посад» для тех, кто делает уверенный выбор и достоин лучшего. Выгодные цены позволяют приобрести комфортабельную квартиру и наслаждаться жизнью. Удовольствие от собственной квартиры – это когда она расположена в привлекательном месте, имеет отличную транспортную доступность, а ее планировку и обустройство можно описать множеством плюсов. 

 
Места хватит всем! 
Поможем разобраться в множестве акций и новостей по недвижимости Мы поможем Вам. Заполните заявку
Возврат к списку


ЗАКАЗАТЬ
ЗВОНОК:
00
:
15
:
00
Да
Нет