09.23

Новая Боровая
Личный кабинет
Войти с помощью соцсетей:
Соглашаюсь с обработкой персональных данных для получения консультации
Восстановление пароля
Укажите Email
Восстановление пароля
Придумайте новый пароль
Подтвердите новый пароль
Пароль минимум 7 символов. Буквы A-z (мин. одна заглавная) и цифры 0-9.

СКИДКА 5% на апартаменты в «Минск Мире» «Минск Мир», МФ комплекс

с 23.01.2024
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О НОВОСТРОЙКАХ МИНСКА И ПРИГОРОДА
Только до конца месяца!

скидка на апартаменты

Если вы давно думали о приобретении многофункциональным апартаментов в «Минск Мире» и все никак не решались – ваше время пришло! СКИДКА 5% предоставляется тем, кто осуществит быструю оплату за свою недвижимость. А именно 90% после заключения договора и оставшиеся 10% после сдачи дома.

апартаменты со скидкой

Сегодня можно приобрести многофункциональные апартаменты и торгово-административные помещения в 2 кварталах жилого комплекса: «Австралия и Океания» и «Родная страна».

купить апартаменты в минск мир

В квартале «Родная страна» расположено всего 2 многофункциональных здания: «Несвижский замок» и «Мирский замок». Запроектированы зона озеленения, корт, стадион, детский сад с бассейном.

купить квартиру в новостройке

Во всех домах комплекса – уникальные дизайнерские лобби с высотой потолка 4 м. Предусмотрены туалетные комнаты с пеленальным столиком, колясочные, места отдыха для гостей, где будет небольшой букшеринг (библиотека).

скидки на квартиры в минске

Правовой режим многофункциональных апартаментов установлен Указом Президента Республики Беларусь от 22 сентября 2014 года № 456 с изменениями, внесёнными Указом Президента Республики Беларусь №370 от 20 октября 2020 г.

Уже в этом году в жилом комплексе состоится открытие крупнейшего торгового центра «Avia Mall» и запуск станции метро «Аэродромная» (Зеленолужская линия метрополитена). Возводятся башни ключевого делового объекта - Международного финансового центра - самые привлекательные условия для бизнеса здесь!

новостройки для инвестиций

Успейте приобрести многофункциональные апартаменты со скидкой в 5%! Предложение действует только до конца января!

Скидка 5% при быстрой оплате действует на торгово-административные помещения в домах «Атлантик», «Адриатик» и «Карибиан» квартала «Австралия и Океания», а также в домах «Мирский замок» и «Несвижский замок» в новом квартале «Родная страна»!

Хотите узнать подробнее? Звоните!

+375 17 336-77-30
+375 29 371-01-01

Поможем разобраться в множестве акций и новостей по недвижимости Мы поможем Вам. Заполните заявку
Возврат к списку


ЗАКАЗАТЬ
ЗВОНОК:
00
:
15
:
00
Да
Нет